СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Жительница Миллерово из-за долгов продает медали деда-ветерана ВОВ
Жительница Миллерово из-за долгов продает медали деда-ветерана ВОВ

Гость
5 мая 2016 в 09:25

У власти выходцы и 90-х. Пора уже это понять и перестать быть крестьянами в лаптях из 16-го века, верящими в доброго царя и злых бояр... Уничтожили бесплатную медицину, аптеки отдали бесстыжим корешам-барыгам, лишили народ заслуженных льгот, позволили корешам-банкирам сдирать с народа сумасшедшие проценты по кредитам - вот и результат...

Гос
5 мая 2016 в 10:05

Наше государство помогает всем, но не гражданам своей страны!!!

5 мая 2016 в 10:12

За 25 лет, за исключением Крыма, Россия только отдаёт свои территории, Китаю, Норвегии, Азербайджану. И это только земли. А если принять в расчёт ресурсы!!! Вот и на днях министр Ткачёв алтайскую пресную воду в Китай повернуть собрался. Опять же, приХватизация-2 грядёт. А ведь во все воины русские бились в т.ч. и за "не пяди русской земли врагу", и именно за то, что отстояли землю родную, получали награды.
Так что, если задуматься, а что эта гражданка сделала, так сказать, идущее в разрез с проводимой последние 25 лет государственной политикой? Да ничего. Разница лишь в том, что одни достояние продают из-за нужды, а другие ради личного обогащения.

Гость
5 мая 2016 в 08:30

Вчера была статья с Фото Горбаня с натянутой улыбкой и невеселым взглядом у ветерана:Путин поздравил 100 летнего ветерана.

марина
5 мая 2016 в 08:48

вот правда жизни! обычный человек обречен! верхушке не до нас! а ведь каждый человек должен жить достойно а не в кредит!

5 мая 2016 в 08:34

Всплыла в голове картинка с интернета.. Сидит наш ветеран весь в медалях, без ноги и просит милостыню у стен Кремля.. И подходит к нему немец турист(дедушка тоже)! В шортиках , с фотоаппаратом и доллары подаёт! А ветеран кивает головой в знак благодарности ...(

Гость
5 мая 2016 в 08:36

Значит все таки не напрасно простые люди частенько стали востребовать с банков и заправок денежные средства?

Гость
5 мая 2016 в 08:36

Ролдугин только виоланчели собирает?Жаль!

Алкач
5 мая 2016 в 09:43

Спасибо Путину за это!!!

Сергей
5 мая 2016 в 13:14

обращаюсь к редакции! нужно собрать девушке деньги, все понемногу скинемся а медали пусть девушка передаст в музей вместе с мундиром и фото своего дедушки! человек попал в сложную ситуацию, нужно не осуждать а помочь человеку, опомнитесь люди если вы еще люди конечно! редакция организуйте!

ГенПрокурор
5 мая 2016 в 16:44

Пора уголовную ответственность вводить за невозврат кредитов, иначе число мошенников будет расти в геометрической прогрессии. Вся эта история высосана из пальца и предназначена исключительно для сердобольных граждан! Вы поимите - она и не собиралась нечего возвращать! Здесь налицо чистое мошенничество!!!!!

Гость
5 мая 2016 в 09:25

Очень сложная ситуация, судить не берусь!!!
Хотелось бы чтобы владельцы этого банка рассмотрели этот случай и как-то помогли человеку справиться с этим!!! Надо помогать друг другу!!!

Гость
5 мая 2016 в 08:51

ну дай бог,чтобы расплатилась. могут же и ее прессовать и ребенка.

Ротшильд
5 мая 2016 в 12:26

Банк - это не богодельня! Долги возвращать надо! Как брать - так все горазды, а как возвращать - так давай жаловаться, что деда медали продавать надо! Если не можете отдать, то НЕ БЕРИТЕ! И нечего жаловаться - сами виноваты.

Гость
5 мая 2016 в 08:51

Ну вот и первые ПЛОДЫ ПАТРИОТИЗМА!

5 мая 2016 в 18:16

Мой комментарий выделится из общей массы, но я всё равно скажу. Пенсия ветерана свыше 30 тысяч (у меня дедушка ветеран, знаю о чем говорю, плюс всякие ежемесячные из федерального и местного бюджетов). Девать эти деньги ветерану некуда, если только эта внучка не помогла, потому как наш дедушка только на себя тратит свои заработанные, поэтому у него скопилась нормальная сумма. У моего дедушки тоже рак обнаружили - все анализы без очереди и бесплатно. Мне просто непонятно - у нас такая же ситуация с онкобольным ветераном, но кредитов не берем, хватает собственных дедушкиных средств..... Извините, никого не хотела обидеть, но вот как-то так

Гость
5 мая 2016 в 19:04

А я читаю подобную выходку беременной ДЕВУШКИ позором для семьи! Ветераны ВОВ получают достойную пенсию, на которую безбедно существуют их потомки-потребители. Эта выходка - шантаж! Девицу надо судить. За ветерана обидно, но... что выросло, то выросло.

Сергей
5 мая 2016 в 21:34

если человек нуждается в помощи ему нужно помочь!

5 мая 2016 в 15:07

Пусть продаёт. И мужа (о котором в этой статье ни слова) работать отправит.
Очень многим сейчас не просто, она не исключение какое-то!

LoneWolf
5 мая 2016 в 08:33

Хорошо не собственную почку ((((((((((

Гость
5 мая 2016 в 08:43

Эти медали ничего не стоят. Это так что бы шумиху поднять пиар ход вроде того.

Гость
5 мая 2016 в 15:23

был в Берлине у них там все отлично, смотря на бывший ссср - ветераны пенсию получают меньше чем цыгане в евросоюзе пособие!

Гость
5 мая 2016 в 14:54

Серега, молодец!!! Поддерживаю твою идею, помочь всем нам девушке в такой сложной ситуации!!!
Редакция, организуйте, пожалуйста!!!

Гость
5 мая 2016 в 14:56

Серега, молодец!!! Поддерживаю твою идею, помочь всем нам девушке в такой сложной ситуации!!!
Редакция, организуйте, пожалуйста!!!

Гость
5 мая 2016 в 15:00

готов купить эти награды и передать их в музей воинской славы пусть в Миллерова пусть в Ростове если конечно это продавцу интересно

бранд
5 мая 2016 в 15:27

Статья 324 ук рф штраф до 80 тыс.руб.. как бы не пришлось новый кредит брать..

Американец
5 мая 2016 в 14:53

Куплю для своей коллекции медали и ордена ваших дедов за участие и Победу в ВОВ,

Рабинович
5 мая 2016 в 10:17

Спасибо деду за победу!

Гость
6 мая 2016 в 20:51

этим медалям грош цена в базарный день а убить за них могут такие же дурачки которые их продают в инете.

Гость
5 мая 2016 в 09:00

Статью УК себе накличет.

Ростовчанин
5 мая 2016 в 10:22

А что меценатов совсем нет которые в музей отнесли бы награды. Две перечисленные награды вообще не стоят и 10 тысяч. МОжет остальные 4 посолиднее. Кошунство торговать наградами. Это отмазка. Найти можно.

Депутат
5 мая 2016 в 08:33

Мы не предусмотрели в бюджете расходы на такие цели,извините нас пожалуйста.