СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Путин отправил в Ростов поздравление столетнему ветерану ВОВ
Путин отправил в Ростов поздравление столетнему ветерану ВОВ

Марат
3 мая 2016 в 23:06

Лечше бы денежный подарок послал. Ну или подарок какой приличный из бытовой техники хотя бы что нибудь. Я думаю у ветерана заслуженных медалей хватает, а они ему бессмысленную медальку приперли. Ветеранов остались еденицы, их почитать нужно, а не филькины грамоты дарить.

Гость
4 мая 2016 в 05:31

У Горбаня на лице улыбочка для фото,а ветеран невеселый,думает,для кого я страну освобождал,для кучки проходимцев?

Марина
3 мая 2016 в 21:05

а как нам обычным людям можно поздравить данного ветерана?что нужно для этого сделать?дайте имя, адрес

МАРГАРИТА
4 мая 2016 в 01:23

Александр Иванович, пусть Ваши дни будут радостны и светлы! Радуйте окружающих своим жизнелюбием! НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ ЗА ПОБЕДУ!!! Для меня ДЕНЬ ПОБЕДЫ - СВЯТОЙ ДЕНЬ!!! Многие лета ВАМ!!!

Кот Баюн
4 мая 2016 в 06:19

Жаль у ветерана сил не осталось Россию освободить.

Гость
3 мая 2016 в 22:21

Крепкого здоровья и низкий поклон нашим ветеранам !

3 мая 2016 в 22:58

Здоровья и низкий поклон нашим ветеранам!!!! Как же их мало уже осталось... А Путин,сам бы лично поздравил,а не через представителя!!!!

Гость
3 мая 2016 в 20:22

Оказывается Путин послал ветерану не поздравления а Горбаня?!

Ростовчанин
4 мая 2016 в 11:31

Горбань не в первый раз рисуется возле ветеранов на 9 мая. Зато когда ветеран умирает, от горадминистрации ни помощи, ни даже простого соболезнования нет. Проверено на личном опыте.

Гость
3 мая 2016 в 20:00

А пенсии и зарплаты Путин простым людям повысить не хочет,чтобы простые люди могли жить,а не выживать?

Гость
3 мая 2016 в 23:35

жесть, очнитесь Ветерана поздравляют , здоровья Вам и низкий поклон за отвагу, мужество, жаль что у нынишних мужчин ума хватает писать ересть всякую! У людей дело принципа, увидили Горбань С.И. и сразу грязь лить, а за ветерана мало кто вспомнил!!!!! Противно и мерзко, за ценичных людей!!!!!!!

дайте статистику
4 мая 2016 в 08:30

все ли ветераны - с квартирами... как им обещали

Гость
3 мая 2016 в 21:53

А сам Голубев не мог этого сделать?

Гость
4 мая 2016 в 10:11

Искренне жаль, что данный ресурс представляет свою площадку для информационной войны против нашей Родины. Если отследить откуда пишется вся эта грязь, то выяснится, что большинство находится за пределами города и страны.
П.С, модератору просьба не тереть данный комментарий, а потереть грязь уже выложенную здесь. Вот тогда мы и поймем, на чьей стороне данный сайт.

Рок-н-Рольщик
4 мая 2016 в 08:06

Самое обидное, что прошёл всю войну, потом ещё остался на службу и всего лишь Старший Сержант...

ГОСТ
5 мая 2016 в 09:17

Путин отправил поздравление , а горбань открытка .