СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации США призывают Россию освободить ростовского блогера Сергея Резника
США призывают Россию освободить ростовского блогера Сергея Резника

Ростовчанин
3 мая 2016 в 14:29

Правду говорил, вот и посадили. Странно только, что российский закон, свободу слова и права ростовчан вынужден защищать Госдеп США. Это свидетельство того, что общество не способно делать это самостоятельно. А это уже причина наличия коррумпированной круговой поруки.

вася
3 мая 2016 в 12:43

Ого,3 года за "ложный донос" и не аккуратные слова в адрес зам прокурора!? Сильно..

ИГорь
3 мая 2016 в 13:32

С Резником, считаю, плохо поступили. Ни виновных в избиении не нашли, и статью пришили левую.
Если бы мента избили - тут Бастрыкин сразу всех на уши подымет и награды раздаст при поимке виновных. Там они герои...

Гость
3 мая 2016 в 11:04

Вот так вот и создается проамериканская оппозиция. Пока наши федералы слишком крутые или глупые или слепые чтобы видеть беспредел региональных царьков, Дядя Сэм ненавязчиво принимает под свое крыло всех кто ему может понадобиться.
Эх, обидно. Но что делать, значит эта власть заслуживает такого развития событий.

Гость
3 мая 2016 в 21:20

Не слышно слов поддержки Резника от Доровских. Она так переживала за него во время ареста. Так активно писала об "нападении" и избиении Резника незадолго до ареста. А потом переключилась на интересы Лобинцева и Ларионова?

Гость
3 мая 2016 в 14:28

Выпустите Резника - он единственный журналист, который писал правду про развал ЮФУ и жулье во власти.

Гость
3 мая 2016 в 11:54

Прославились на весь мир !!

ввп
3 мая 2016 в 11:06

Как это взять и отпустить,можем обменять его на Бута с Ярошенко,у нас сейчас тоже капитализм как и у вас.за так ничего не делается.

Гость
3 мая 2016 в 10:50

Пускай сидит этот писака.

Гость
3 мая 2016 в 10:59

А нашим региональным оно это надо?

Гость
3 мая 2016 в 18:48

Это Только Великий Сталин произнёс фразу, я Солдата на Генерала не меняю!!

Гость
4 мая 2016 в 13:35

Что тут сказать? Ведь Ростов отличился, явный перебор был с Резником,подставили Страну!!