СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации На Дону полицейский украл водку, текилу и виски
На Дону полицейский украл водку, текилу и виски

Гость
30 апр 2016 в 12:53

Везде найдутся те кто испортит мнение о себе и не только себе но и о своих коллегах. За последнее время много оборотней уволили или посадили, и на этом думаю руководство полиции не остановиться, всех нечистых на руку выведут на чистую воду.

Гость
30 апр 2016 в 14:31

Иной раз читаешь такое и думаешь - как так, вот накосячил один, а из-за него вся служба поголовно страдает от мнения общественности, хорошо хоть таких вот "оборотней" все меньше и меньше, можно сказать вымирающий вид.

Рабинович
30 апр 2016 в 14:23

Достойные у вас полицейские. И вкус у них хороший.

Пес
30 апр 2016 в 13:32

Душа требует текила-бум , организм- водки.

Гость
30 апр 2016 в 14:47

эх,не дали выпить человеку!так надеялся все попробовать!

Гость
30 апр 2016 в 15:25

Если всех нечистых выведут то кто же будет в форме ходить?

Гость
1 мая 2016 в 09:56

Всего то 140 бутылок , друзей угостить , коллег , а жадного барыгу на контроль .

Гость
30 апр 2016 в 14:25

Да что вы к нему прицепились? Может быть, он ничего и не забирал, а так расстроился, обнаружив правонарушение, что на месте все выпил, чтобы успокоиться, пока оформлял протокол.

Гость
30 апр 2016 в 15:32

Надеюсь, он не уничтожил улики до того как его задержали?)))

Гость
30 апр 2016 в 18:13

нормально так затарилса на праздники красавела полицейский орлиный глаз.

Гость
30 апр 2016 в 18:26

На нары его!!!

Гость
1 мая 2016 в 08:38

Следователь изъял пистолет (подтвердил оперативник) у сына и не внёс в протокол. Позвонил судье, чтобы узаконила вторжение в квартиру под предлогом сбыта несуществующего наркотика 2 года назад. Прошло 4 года с момента кражи и всё это время все проверяющие органы выгораживают следователя под любыми предлогами.

мусарок
2 мая 2016 в 08:40

шалунишка палицай и другие следаки шалунишки. открытое похищение это какбэ грабёж квалифицируецца. здесь увольнением не отделацца.

Гость
2 мая 2016 в 08:56

А с чем связано, что против одних полицейских возбуждают уголовные дела, а других выгораживают?