СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Рогатый» муж выстрелил в пах любовнику жены
«Рогатый» муж выстрелил в пах любовнику жены

Гость
25 апр 2016 в 13:45

Нужно было не любовнику стрелять, а жене! Как говориться-с.ка не захочет, кобель не вскочит!!!

Гость
25 апр 2016 в 13:35

Пах то при чем, тут в голову надо..... И кстати супруге!

Гость
25 апр 2016 в 13:29

Так сказать отстрелил инструмент измены

Гость
25 апр 2016 в 15:08

Есть такой контингент женщин, всем обеспечены, а все равно гуляют, так что любой бы мужик на его месте поступил как минимум так же.

Гость
25 апр 2016 в 14:11

Вы все такие умные,она ушла от него бросив его ,так как тянула себя и ребенка пока ее горе муж лежал на диване

Гость
25 апр 2016 в 13:56

Видать отизменялся , а второй участнице чего отвесил .

Саня
25 апр 2016 в 14:34

Думаю тут жена виновата и нужно было ей, а не любовнику!
почему она не развелась? если муж не устраивает.

юрий ростовский
25 апр 2016 в 15:02

Зря! Сытая кошка - со стола НЕ ВОРУЕТ! Лучше-бы стрелял в свой "НЕКОНДИЦИОННЫЙ", а не портил нормальный ПАХ!

Гость
25 апр 2016 в 14:14

Нанесение тяжких телесных умышленно- статья. И никаких условно, надо реальный срок давать, он опасен для общества. Если жена изменяет, значит сам виноват, не хватает ей чего-то.

юрий
25 апр 2016 в 13:58

Стрелять нужно жене в пах.

Гость
25 апр 2016 в 13:54

Себе надо было в пах! или побоялся промазать? Жена с любовником на лицо недо..б!

Моряк
25 апр 2016 в 13:30

Женщина на корабле,быть беде.

Ольга
25 апр 2016 в 18:13

ОН ПРОСТО У...Д, ТУНЕЯДЕЦ, АЛКАШ, ЖИЛ ЗА СЧЁТ СЛАБОЙ ДЕВУШКИ, А КОГДА ЛАФА ЗАКОНЧИЛАСЬ, РЕШИЛ ВЕРНУТЬ СИЛОЙ. МУЖЧИНА ДОЛЖЕН БЫТЬ СИЛЬНЫМ ДУХОМ, А НЕ ПОДЛЫМ ШАКАЛОМ. ТЕМ БОЛЕЕ, КОГДА ЭТО КАСАЕТСЯ ЖЕНЩИНЫ С РЕБЁНКОМ, КОТОРЫХ ОН ДЕРЖАЛ В СТРАХЕ , И НЕ РАЗ ГРОЗИЛ ЕЙ. БУДЬ ПРОКЛЯТ ПОДЛЫЙ УБИЙЦА, А ДЕВУШКЕ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ, А РАНЕНОМУ ПАРНЮ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ. ПУСТЬ У НИХ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО. СПАСИБО ВСЕМ ТЕМ, КТО СКАЗАЛ ТОЛЬКО ДОБРОЕ В ЗАЩИТУ ДЕВУШКИ И РАНЕНОГО ПАРНЯ . СПАСИБО.

Viktor AG
26 апр 2016 в 07:45

Эх, православные....О чём спор? Прелюбодеяние - один из десяти смертных грехов. Епитимья. Можно смягчить подношением. Мудрые предки забили бы камнями...

25 апр 2016 в 17:16

Простое невнимание мужика привело к трагедии уже двух мужиков

Гость
25 апр 2016 в 17:33

Странная логика" от хорошего мужчины не загуляла бы", а кто её заставил быть с " хорошим мужчиной"

25 апр 2016 в 19:57

А всё из-за того, что говорить друг с другом люди не хотят (мужа и жену имею в виду).
Стрелять - лишнее! Голяком обоих бы выгнал - пусть гуляют!

Гость
25 апр 2016 в 15:02

а почему не жене?

lina
25 апр 2016 в 21:06

Кошмар!