СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации ОНФ: «В Ростове асфальт укладывали в дождь и в снег»
ОНФ: «В Ростове асфальт укладывали в дождь и в снег»

Лена
22 апр 2016 в 09:21

ОНФ - это, конечно, хорошо, но мне непонятно, какие полномочия имеет эта общественная организация? Какими способами и с привлечением каких специалистов они проводят свои проверки? На основании чего они делают свое экспертное заключение?
Вот эти вопросы у каждого возникают. Исходя из статьи - эти проверки выглядят, как собрание бабушек на лавочке. Какой-то товарищ вроде как попал в яму, вроде как судился, и будучи активистом общественной организации не знал, что за дороги в конечном счете отвечает муп благоустройство. Странно, что не знал) И почему он искал эту информацию целый год?!
Короче, я как бы не против проверок и мнений, но выглядит как детский сад, если честно.....
Дороги - это наше слабое место. И латают их и полностью перестилают, а по итогу после зимы все едино они слазят! И мэров меняют и дорожные организации! Как заколдованные, честное слово! Понятно, что у нас климат тяжелейший для дорог и дорог этих огромное количество, но хотелось бы, чтобы что-то изменилось

Гость
21 апр 2016 в 20:51

Народ: хватит держать нас за идиотов! ОНФ - это такая же ...-чиновничья организация на шее у народа, как и те с кем они якобы "борятся". Покритикуют-покритикуют, пар выпустят и снова пилить бюджетные средства!

Горбань
21 апр 2016 в 22:11

А что вам собственно не нравиться?
Подвиг совершен - бюджет освоен...

Гость
21 апр 2016 в 22:25

Скакая полезная организация, рассказывает общеизвестные факты

павел
22 апр 2016 в 08:46

а где посадки?

настоятель
22 апр 2016 в 14:08

Ремонт дорог - золотая жила для коррупционного обогащения власти. Если выполнить ремонт качественно - жила иссякнет. Методы Китая были бы наиболее эффективны в борьбе этим воровским злом: лица, принимавшие участие в некачественном ремонте располагаются вдоль стены, комендантский взвод дает прицельный залп. Тела родственникам для захоронения не выдаются. В их адрес направляется счёт на оплату за использованные боеприпасы. Как рукой снимет! Будем передвигаться долгие годы по зеркальным, чистым, удобным дорогам.

Виктор
22 апр 2016 в 11:41

Ну так и предложите президенту снять губера и сити управленца, в чем проблема?

Гость
22 апр 2016 в 13:54

Надо Горбаня заставить найти виновников или заплатить из собственного кармана. Хватит грабить городской бюджет

Гость
22 апр 2016 в 12:49

Зачем расстрел? Достаточно ввести персональную ответственность чиновников. И тогда, я народ, буду подавать в суд на чиновника ФИО, который своим халатным исполнением своих должностных обязанностей, нанес мне материальный и моральный ущерб.. Тогда не дороги будут пропадать, а чиновники.. :) Ведь никому не захочется в тюрьму за контрактик для двоюродного дяди..

Евгения
22 апр 2016 в 13:30

А дырки за собой они так и не залатали?

Морж
22 апр 2016 в 13:33

Ну так проверяйте дальше..

Ростовчанин
22 апр 2016 в 14:31

Ок, все хорошо, но кроме того, что эти исследования идут только прессе и все?
Или они их отсылают в органы?

Остап
22 апр 2016 в 15:06

Жизнь страны менялась с каждым столетием. Менялась одежда, совершенствовалось оружие, были усмирены картофельные бунты. Люди научились брить бороды. Полетел первый воздушный шар. Были изобретены железные близнецы - пароход и паровоз. Затрубили автомашины.
А дорога осталась такой же, какой была при Соловье-разбойнике.

Не может быть!
22 апр 2016 в 19:47

Если кому интересно, что говорил этот региональный эксперт Левченко год назад, когда сам укладывал асфальт в лужи, скопируйте эту ссылку и вставьте её в яндекс или тот же ютуб: https://www.youtube.com/watch?v=LbHRjHO0CN8.

николай
23 апр 2016 в 21:13

В Таганроге три дня назад при проведении ямочного ремонта тоже укладывали асфальт в лужи. Надо сказать что к асфальтированию готовились, с помощью фрезы ямам пидавали правильную прямоугольную форму, но погода подвела. Дело происходило на Осипенко как раз напротив третьего отделения милиции. Дождь только прошёл а камаз с асфальтом уже стоял, ну и наверно по принципу не выкидывать же один рабочий вычёрпывал лопатой воду из вырубленых карт, засыпал асфальт, а стоящий рядом каток сразу закатывал.

Тарас
22 апр 2016 в 09:22

думаю, пусть проверяют. они ж денег за это не берут.