СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Сформированный в Ростовской области гумконвой прибыл на Донбасс
Сформированный в Ростовской области гумконвой прибыл на Донбасс

Гость
21 апр 2016 в 10:30

С каждым гум.конвоем нас ожидает очередное повышение цен.

Гость
21 апр 2016 в 13:49

Пора уже гумконвои по России возить. Народ нищает с каждым днем

ростов
21 апр 2016 в 12:29

может пора эти гумконвои по нашим сёлам развозить а домбасс пусть сам себя кормит и содержит а не за счёт нищих россиян?

Гость
21 апр 2016 в 11:58

Есть где-нибудь информация о содержимом конвоев, что именно везут, в каком количестве, почём и у кого покупают?

21 апр 2016 в 12:47

Любая война - это кто-то получает громадные деньги, а за нашими цапками и жуликами не заржавеет. Война выгодна многим, но только не народу. Он в войнах нищает, издержки то на нём. А почему не пишут, что гумконвой для Новороссии. Слава Великому полководцу Путину. Всему миру уже видно, что он везде победил. Слава КПСС, Зюганов недавно сказал, что Иисус Христос был первым коммунистом на земле. А сейчас 1% цапков и жуликов принадлежит 70% России. Конечно это очень выгодно им. Рабы им тоже нужны, ну не могут же они сами работать?

Гость
21 апр 2016 в 11:50

" На головной машине транспорант : "Братскому народу Украины ! ".

Гость
21 апр 2016 в 12:30

Дамбаз никто не ставил на колени!

Гость
21 апр 2016 в 10:30

Удивительно, как пионеры и пенсионеры эту колонну пропустили.

21 апр 2016 в 12:52

.........были досмотрены на пунктах пропуска......... Ой насмешили!!!!!! Ещё бы написали - украинскими пограничниками!!!!!! )))

Рабинович
21 апр 2016 в 10:56

Ещё и в Сирию надо. А когда вы все вывезите,то сами что кушать будете? Идеи партии?

Гость
21 апр 2016 в 14:24

Украинцы Донбасса - это наш братский народ. И нечего скрипеть зубами что им отправляют помощь. И главное: если хотя бы 10% от тех средств, что выделяются на гумконвои дойдут до адресата - то это уже счастье, потому что наши путинцы пока не положат себе в карман 90% средств - ни один гумконвой не отправят!!

Гость
21 апр 2016 в 13:37

А от туда бы угольком грузились , на Донбассе хороший уголек и недорогой .

21 апр 2016 в 12:58

45м" и 14т в одном КАМАЗе. Их более сотни...

кац
22 апр 2016 в 07:22

интересно а на этом конвое стоит платон?