СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации На Ворошиловском начали строить остановку с электронным табло

Гость
19 апр 2016 в 16:46

Садовую и горького уже вырубили, тени нет совсем, теперь очередь ворошиловского, когда же они перестанут гадить! А туи засунули бы себе, куда хватит фантазии!

Rostoviensis
19 апр 2016 в 16:22

А без жертв никак? Почему для остановки необходимо выкорчевывать аж целых три дерева? Или под шум о "нано-остановке" расчищается территория под торговый пввильон кого-то из "нужных" людей? Как можно делать из южного города мертвую пустыню под палящим солнцем? Да, Ростов, ты за последние двадцать пять лет превратился в непонятно что. По всем показателям... Утопающим в зелени и тенистым ты остался только на фотографиях.

Володька я
19 апр 2016 в 15:56

Ключевые слова "Торговый павильон"

Гость
19 апр 2016 в 16:51

А что от ТУИ тень и прохлада?

Гость
19 апр 2016 в 17:03

Неужели на Ворошиловском, 77 так мало места, что нужно выкорчевывать деревья?! Туи - это неплохо, но от них же летом никакой тени не будет.

19 апр 2016 в 15:57

А теперь - все то же самое, но без выкорчевывания деревьев.

Гость
19 апр 2016 в 16:52

А на кой на остановке нужен wi-fi??? Что в этом крутого, что так преподносится?

Гость
19 апр 2016 в 16:23

Еще надо над остановкой сделать огромную светящуюся стрелку с надписью - "остановка здесь!"

19 апр 2016 в 18:23

Кому нужно это "время прибытия" транспорта, если этот самый транспорт отстаивается на Ворошиловском-Садовой по 15-20 минут, пока "свисток" отмашку не даст или у пассажиров не начнут сдавать нервы... 21 век, Россия, че...

19 апр 2016 в 17:31

А табло заменит "свистков", а то достали эти бараны на дорогу выбегать!

Гость
19 апр 2016 в 18:31

На остановках не должно быть торговых павильонов.

Гость
19 апр 2016 в 18:05

Похоже, новые власти решили на месте Ростова создать жалкую пародию на цивилизованные европейские города

19 апр 2016 в 19:33

Новая остановка это хорошо, даже с торговым павильоном.Но почему туи,видимо дерево дорогое да и мода какая-то на них а ведь дерево совершенно никчемное для городского благоустройства.

Кристина
19 апр 2016 в 20:19

Вместо торгового павильона лучше сделать туалет .

Евгений
19 апр 2016 в 19:42

И как уже водится, по так сказать традиции, Открытие сего грандиозного сооружения произойдёт к ЧМ2018! А деревья и вовсе потом высадят...

Гость
20 апр 2016 в 07:08

Это вместо метро?

Гость
20 апр 2016 в 09:26

В 21 веке новость про остановку с табло как то и читать смешно.

Гость
20 апр 2016 в 03:50

Там и так уже деревьев не осталось. Можно предложить вместо туй поставить пластиковые деревья, будет класс, и не пропадут, и на долго.

Алкач
20 апр 2016 в 09:54

Я там жить буду!!!халявный интернет !!!

Рабинович
20 апр 2016 в 11:26

И,непременно ,пивную - главную святыню русского народа.

2-Орджо
20 апр 2016 в 11:50

А туи в горшочках посадят, чтоб собаки справляли нужду? Для чего этот павильон? А безопасно ли в нем будет находиться? Сколько случаев было когда остановочный косплекс сносила машина на скорости.