СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Василий Голубев проехал на городской электричке
Василий Голубев проехал на городской электричке

Ростовчанин
16 апр 2016 в 17:49

Плюсов много у этого проекта, но главный - гораздо быстрее на ней добраться, чем на маршрутке или автобусе, ведь у электрички нет понятия пробок. Проект успешно работает во многих городах постсоветского пространства!

Гость
16 апр 2016 в 11:45

И зачем катался??? На низкопольном трамвае прокатился- трамвай исчез! А вдруг завтра исчезнет и нарядная электричка???

Гость
15 апр 2016 в 17:57

А он билет купил или по пригласительному? А может вместе с Горбанем поездить по городским улицам, чтобы следующий раз на прямой лини с президентом был уже не Омск, а Ростов-на-Дону. Нагорело, однако! И светофоры бы отрегулировать не мешало бы - нет в Ростове "зеленой волны", есть только зеленый нал.

Гость
15 апр 2016 в 18:17

такого переезда не должно быть в центре города.

Гость
15 апр 2016 в 18:16

пересаживайтесь на общественный транспорт.

Гость
15 апр 2016 в 18:19

Синхронизировать с автобусным? У нас автобусы по расписанию ездят?

ность
15 апр 2016 в 19:18

городские электрички-отличная идея!!!! удобно без пробок.

Гость
15 апр 2016 в 19:17

Со второго ряда на переезд не пропускайте и сами не притесь, пробки не будет.

Гость
15 апр 2016 в 18:06

Это типа вместо обещанного метро ?

Гость
15 апр 2016 в 19:08

слабо. от специалистов по транспорту пассажиров было бы намного больше чем от работы местных чиновников. не хотят нанимать почему то.

Гость
16 апр 2016 в 03:30

Вот пусть на ней все время и ездит

15 апр 2016 в 20:09

Это не решение.
В городе более 2х млн человек. Или метро - или Москва с её пробками раем покажется!

Гость
15 апр 2016 в 17:14

На автобус сел и доехал,а на электричке дорого за 2 зоны платить.

Житель
17 апр 2016 в 15:28

Губернатор и чиновники за проезд заплатили, контролёр проверяла билеты. А вот журналисты не заплатили! Это отвечая на вопрос ранее писавших.
На нанесена часовых простоев из-за переезда не бывает, не верите! Максимум 10 минут, все пробки там бывают от того, лезут по три ряда! Культура вождения у нас вообще отсутствует.
Городская электричка- это отличная альтернатива метро, хотя, хотелось бы и метро!
Особенно мне понравилось, что губернатор увидел свалки и Горбань заживо получил! А то отчитываются, как все хорошо, а не все хорошо!

Гвоздь
15 апр 2016 в 18:15

Переезд на Нансена - будет еще бОльший гемор.

Местный чел.
15 апр 2016 в 19:37

Видно, скоро выборы. Надо перед см.....ю надышатся, а вдруг сработает ?

Гость
16 апр 2016 в 20:40

Артист оригинального жанра опять пропиарился

Гость
16 апр 2016 в 22:33

Кстати системы кондиционирования в ней нет.Имею ввиду не только данный электропоезд...В депо Ростов нет ни одного электропоезда с системой кондиционирования в пассажирском салоне

Ростов
17 апр 2016 в 15:29

Городская электричка- это отличная и нужная идея!

жужу
18 апр 2016 в 01:49

очень приятно что губернатор пракатился с народом))

ростик
18 апр 2016 в 02:11

Было бы просто отлично еслибы весь город оборудовали под электричку, если уж метро будет не скоро.

Петр Сергеевич
18 апр 2016 в 10:47

Лучше бы он на ней совсем и уехал !

Гость
18 апр 2016 в 17:08

Он работать когда нить начнет? Или так и будет по презентациям и открытиям шастать?

Ирина
19 апр 2016 в 09:38

Да билет Голубев покупал в кассе пригородного вокзала.

Гость
15 апр 2016 в 17:22

А что теперь будет с пробками на Нансена? Автомобилисты и так иногда часами ждут, чтобы проехать переезд.