СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В правоохранительных органах назвали проверки в ФСКН плановыми

Гость
14 апр 2016 в 21:40

Пусть анализы сдадут сотрудники ФСКН.

Гость
15 апр 2016 в 00:51

Похоже передел власти, а вернее передел Ростова и Обл . Одних смотряще-крышующих другими такими же в будущем.

Гость
14 апр 2016 в 21:56

Это озвученная, а настоящая причина?

Гость
15 апр 2016 в 09:47

Половина оперативного состава УФСКН РО - УПОТРЕБЛЯЮТ. Источник - зам.нач. отдела УФСКН РО - пересекались на мероприятиях.

Гость
15 апр 2016 в 01:02

Как же они теперь наркотой, бедные, приторговывать будут? Как бырыг крышевать-то теперь им? Придётся новых друзей и покровителей заводить в Главке... И на этом рынке теперь рост цен ожидаем...Бедные нарики...Теперь дозу вообще по завышенной цене брать придётся...

Гость
15 апр 2016 в 09:17

А между тем в аптеках типа "Дежурная" и "Хорошая" всегда обслужат наркозависимых и всяких прочих торчков, приятно удивят широким ассортиментом, доступностью и внимательным отношением к каждому клиенту.

Гость
15 апр 2016 в 10:58

Только статистика из ГУ МВД по Ростовской области за 2015 год.
Всего выявлено 5528 преступлений, связанных с наркотиками. В том числе:
3239 фактов хранения наркотиков (636 – УФСКН, 2603 – ГУ МВД);
1900 фактов сбыта наркотиков (1027 – УФСКН, 873 – ГУ МВД);
Ликвидировано 56 наркопритонов (35 – УФСКН, 21 – ГУ МВД);
96 фактов контрабанды наркотиков (88 – УФСКН, 8 – ГУ МВД);
388 преступлений, совершенных преступными группами (329 – УФСКН, 59 – ГУ МВД).
Изъято наркотиков из незаконного оборота:
всего – 631,1 кг (463,3 кг – УФСКН, 167,8 кг – ГУ МВД);
героин – 30,2 кг (27,4 кг – УФСКН, 2,8 кг – ГУ МВД);
марихуана – 543,2 кг (413,1 кг – УФСКН, 130,1 кг – ГУ МВД).
Вопрос: что делает полиция в наркоконтроле? Может быть, срочно изымает дела на своих крышуемых? И кто же, все-таки, боролся с наркотой?

вася
15 апр 2016 в 11:16

Будем надеяться что полицейские не просто так вцепились в горло операм ФСКН.
Надеюсь что дело закончится наведением элементарного порядка и посадками!

юрий ростовский
15 апр 2016 в 11:46

Чтоб иметь представление о работе Ростовского НАРКОКОНТРОЛЯ - достаточно посмотреть на их автопарковку. Суммарная стоимость, припаркованных авто - превышает суммарную зарплату сотрудноков ФСКН - за 50 лет.
По редварительным данным - комиссия, кроме нарушения ПДД, при парковке - НИЧЕГО НЕ ОБНАРУЖИЛА ? ? ?

Гость
15 апр 2016 в 13:30

Да все знают,что ФСКН-это крыша наркоторговли!!! Хватит их уже защищать! Вы вон у цыган торгующих наркотой спросите,кто их крышует! Все цыгане работают под крышей ФСКН!!!

Рабинович
15 апр 2016 в 10:31

А ведь многие поверят в эту брехливую брехню.

Рабинович
15 апр 2016 в 15:44

Нароют материала и воды уволят по отрицательным мотивам,чтобы не платить выходное пособие при увольнении и пенсию.