СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Ростовчане смогут выбрать дизайн новых купюр
Ростовчане смогут выбрать дизайн новых купюр

Гость
13 апр 2016 в 21:02

200 рублевую можно уже копеечку выпустить, а не бумажку))

Гость
13 апр 2016 в 20:46

..... Владивосток две тыщи!!!!! из песни слов не выбросишь)))

Гость
13 апр 2016 в 20:58

Да, выберем, как выбрали возможность и место расположения полигона радиоактивных отходов, как выбрали название нового аэропорта, а еще ранее проголосовали "за" строительство АЭС в Волгодонске, в конце концов как выбираем на выборах.

Гость
13 апр 2016 в 21:03

Ямы на дорогах разместите. Главный символ России куда тоннами уходят эти самые символоносители

13 апр 2016 в 20:05

Змиевскую балку, а точнее мост. Символично - надо 2000 секунд чтобы его проехать в будний день

Гость
14 апр 2016 в 05:24

На 2000р-надо нарисовать колбасно-мясные изделия,на 200р-овощи.

Гость
13 апр 2016 в 20:58

Уже было, первый признак что инфляция выходит из под остатков контроля

Рабинович
14 апр 2016 в 09:30

На обеих купюрах должен быть профиль Рабиновича.

Гость
14 апр 2016 в 09:50

не понятно вообще зачем их выпускать, по сообщениям в новостях, самой популярной деньгой у людей является 5000 и 1000 ))))), для удобства вводят эти бумажки, бред какой-то, некоторые 5000 только по телевизору видели, давайте для удобства 18 рублей одной монетой чтоб за хлеб платить, а для чиновников 50000 и 100000, 200000, чтоб карман не оттопыривался, а то уже зарплата не помещается

Гость
13 апр 2016 в 21:43

Конечно же мы проголосуем за изображение Владимира Владимировича, за Горбаня и Голубева, за Ротенбергов и вексельберга, за Сечина и Миллера! Нам же нравится рост цен и тарифов, мы в восторге от платонов, капремонтов и платных парковок. Выборы в сентябре это подтвердят.

Гость
13 апр 2016 в 21:22

Вот кому заняться нечем.

Гость
13 апр 2016 в 22:33

Будет людям счастье , счастье на века .

Саша
13 апр 2016 в 21:36

Объявили начало работы печатного станка, а под шумок типа выборы дизайна купюр.. Гениально! Обамериканиться таком только мечтать!

Гость
13 апр 2016 в 20:10

только ростовчане? жители других городов не смогут выбрать дизайн новых купюр?

АМ-И СЬЕЛИ
14 апр 2016 в 10:10

и все таки станок включат будем таким способом бюджет наполнять и цены разгонять красиво!!!!

Обама
13 апр 2016 в 21:25

На купюрах надо изобразить Донецк и Луганск