СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Дмитрий Дибров и Инна Чурикова поддержали в Ростове флешмоб
Дмитрий Дибров и Инна Чурикова поддержали в Ростове флешмоб

На лабутенах в ох.штанах
13 апр 2016 в 10:21

Дибров надоел со своим пиаром за счет Дона и Ростова-на-Дону. А ведь все помнят его интервью, в котором он сказал: "Я очень рад, что вырвался из этой провинциальной серости! Мне не хочется возвращаться назад.» И это о городе, в котором он родился! А потом, когда «пошла мода» на казачество, – нацепил форму, начал бить себя в грудь и кричать с экрана;» Я – дончанин!»

Гость
13 апр 2016 в 11:24

Этот Дима - дешевый приспособленец, холуй и хам, который ненавидит простых людей и обычных ростовчан в том числе, оскорбляя нас всех совками. При этом сам при коммунистах пресмыкался перед ними! При любой власти будет прислужником. Это такой тип людей, которые на самом деле из себя ничего не представляют, а корчат из себя "богему")) На деле же он никому в Ростове и даром не нужен!!!

Гость
13 апр 2016 в 09:44

Какая чудесная новость!

Гость
13 апр 2016 в 11:27

А надпись Почему в не патриотичном стиле? Почему на АнглиТский манер?

13 апр 2016 в 09:46

Помнится, студенты в общаге-многоэтажке тоже устроили аналогичный флэш-моб. Также окна горели надписью из такого же количества букв)

скептик
13 апр 2016 в 11:00

бред бредовый, надо же "великое" дело совершили, да их бы энергию, "да в мирные цели".

Гость
13 апр 2016 в 11:01

Интересно Диброву постоянно платит город за каждый его просмотр или задерживают ганарары, и сколько платят интересно ему сити менеджеры из казны города?

Гость
13 апр 2016 в 10:04

Кто все эти люди?

Гость
13 апр 2016 в 10:44

Из-за Диброва, после его кича о казачестве, "необыкновенном таланте" его Полины, не смотрю передачу на 1 канале.

Гость
13 апр 2016 в 10:48

Дедушка Дибров, воспитывать своих малолетних детей надо, нарожают с юными жёнами и скидывают нянькам. А потом свет горит ни для чего среди ночи.

Гость
13 апр 2016 в 13:10

Когда уже фамилия Дибров перестанет мелькать в ростовских сми? Кому он нужен здесь?

Гость
13 апр 2016 в 14:09

Такой эффект окон можно сделать на компьютере за пару минут.

Дмитрий
13 апр 2016 в 09:42

Навального там небыло?

Гость
13 апр 2016 в 10:15

46 окон, но более 100 постояльцев)))

Гость
13 апр 2016 в 17:08

Дибров стар! Супер стар. У него маразм. А деньги выделяет кто на такую фантазию? У спонсоров тоже маразм?

Гость
13 апр 2016 в 10:17

Экономим электроэнергию?

Гость
13 апр 2016 в 11:08

Так а Артур же, вроде как, ростовчанин, что он делал ночью в гостинице, а не у себя в квартире? :-)

Рабинович
13 апр 2016 в 12:18

Ну,что тут скажешь?

Гость
13 апр 2016 в 18:13

Это называется: ЧТО БЫ НЕ ДЕЛАТЬ-ЛИ Ж БЫ НЕ РАБОТАТЬ.

Гость
13 апр 2016 в 21:03

Когда коту нечего делать...он умывается...

Гость
14 апр 2016 в 07:14

Дима Дибров,это тот которого недоделал СССР?Чувствутся,что точно недоделал.

Гость
13 апр 2016 в 21:05

Когда уже юродивых от шоу- биза перестанут поддерживать за счёт госбюджетов?

Бэтмен
13 апр 2016 в 21:05

Надо было в начале добавить слово "пистолет", тоже по-английски, и был бы флешмоб имени Диброва.

Гость
13 апр 2016 в 23:29

буква "О" плохо светится, на 6 этаже забыли свет включить.