СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации На Сельмаше водитель Hyundai сбил пенсионера

Гость
12 апр 2016 в 13:00

Наши водители маршруток - это нЕчто!
Каждое утро и вечер. садясь в транспорт, молишься, чтоб доехать живой!
Когда наведут порядок! Ну невозможно уже, весь Ростов пишет, что транспорт грязный, да и водители не чище, а как гоняют! если стоишь, двумя руками еле держишься, шумахеры фиговы! Бедные детки и старики, каково им в этом г***отранспорте!
А замечание сделаешь, так в ответ хамство, да и заступится некому, основная масса пассажиров - женщины!

Гость
12 апр 2016 в 14:47

Водители маршруток и сами маршрутки ОПАСНЫ для людей. Эти водятлы не считают людей за людей. Но и люди-пассажиры тоже молодцы.
Зачем выходить на проезжую часть( а карман - проезжая часть) до приезда автобуса??? Многие люди стоят на дороге в ожидании своего автобуса или зелёного сигнала светофора, а потом ноги переезжают.

12 апр 2016 в 12:28

на улице Веры Пановой водитель Hyundai County ехал по улице 1-й Конной Армии
Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/154698384658432.html?full=3
Это как?
А по сути, новость должна звучать так: " Сегодня водитель маршрутки, одновременно считая деньги, говоря по телефону и обгоняя справа конкурента не заметил стоящего в парковочном кармане...." и далее по тексту!

пешеход
12 апр 2016 в 14:02

Именно в этом месте несколько лет назад меня чуть не сбила Газель, когда я на зеленый свет для пешеходов переходил ул. Веру Пановой. Написал заявление аж на имя ген. Белозерова, пришло обычному Гибедедешнику, он меня просил больше никогда не писать заявления на имя ген., а звонить ему лично ). А водителю ничего не было, в его организации ему дали справку с печатями, что в этот день его не было в Ростове ),

Гость1
12 апр 2016 в 12:04

Русский учить надо !!!!

Гость
12 апр 2016 в 12:53

петрушка какая-то, ехал по двум улицам одновременно

Гость
12 апр 2016 в 22:06

И еще выпадают из Каунти на ходу

Рабинович
12 апр 2016 в 16:20

Скажите ещё спасибо,что водители маршруток громко и вонюче не пукают всю дорогу.