СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации В ростовской поликлинике беременная украла кошелек из сумочки девушки
В ростовской поликлинике беременная украла кошелек из сумочки девушки

Гость
10 апр 2016 в 12:14

Кто отгадает национальность?)))

Гость
10 апр 2016 в 12:33

цыганка

Гость
10 апр 2016 в 12:52

так это маскарад, имитация беременной

ввп
10 апр 2016 в 13:02

не думаю что её первый раз, явно человек знает своё дело... и не факт что она реально беременна, может это для отвода глаз сделано...

Алиса
10 апр 2016 в 17:37

Не факт, что она беременная, мб для отвода глаз схема продумана. Или на случай палева- беременной в рыло мало кто пропишет, даже если за руку поймает, а просто воровке отвесить пинков могут и правильно сделают.
А если правда...Защитнички повыползают скоро, будут ныть, что их тааак мало поддерживают, бедняжек с прицепами. Больше работать и меньше плодиться нищебродам надо, чтоб руки к чужому не тянулись, а то нашли, блин, смягчающие обстоятельства. Отягчающее это- какой пример малышу может подобная ...ль подать, вырастит ... такое же.

Гость
10 апр 2016 в 16:54

По ходу " рука набита", опыт наверно есть. Берегитесь.

Гость
10 апр 2016 в 12:25

Ей бы руки поотрубать.

Гость
10 апр 2016 в 12:49

Карманники совсем распоясались,"фортуна",рынки,теперь и поликлиника ,где сыщики?Раньше был отдел в управлении,который специализировался на карманных кражах,карманники с других городов боялись к нам ехать,а теперь кражи неактуальны и отдела говорят уже нет такого,вот жульё и распоясалось,а дальше больше...

Гость
10 апр 2016 в 13:19

публично отпороть на площади. казаки ДОБРОВОЛЬЦЫ есть ? будем назначать...

Гость
10 апр 2016 в 12:57

Ловко!
Наработано движение!

Гость
10 апр 2016 в 13:39

Сделали б отягчающим обстоятельством

Пес
10 апр 2016 в 11:19

Доктор, зачем вы 80-летней бабушке сказали,что она беременная ?!
- А что ?! Главное ведь - икота прошла .

Я Дмитрий
10 апр 2016 в 10:43

уж сколько раз твердили миру!
кошелек нужно держать ближе к телу! я не оправдываю воровку, но держать открытой сумку с кошельком в не дома всегда будет опасно.
Поражает глупость воровки, пришла на прием к врачу значит стоит там на учете. Берем номерки кто должен был прийти на плановый прием у врача ну или показываем фото барышни и узнаем ее фамилию,адрес,группу крови и не только. Не думаю что специально ходит по клиникам и ищет разяв

Просто так
10 апр 2016 в 15:59

А вы бы уважаемая мэрия, ещё выше сделали детское питание, витамины для мам и одежду детскую!!!!

Гость
10 апр 2016 в 14:33

Профи

просто баба
10 апр 2016 в 14:50

У меня так же ловко вытащила кошелек молодая женщина с ребенком лет шести!
я тут же кинулась....а их и след простыл!

здесь
10 апр 2016 в 20:41

Надо вспомнить о потерпевшей, может она тоже в положении( возраст не виден) . Жаль пострадавшую, человек пришел лечиться , а тут кошелек тырят, ей может домой на транспорте добираться, а денег уже нет.. Некрасиво.

beata
10 апр 2016 в 11:09

да потому что наше государство так поддерживает беременных, что если не было работы с официальной з/п и
вдруг беременная остается одна, то элементарно нечего и не на что есть.

иван
10 апр 2016 в 19:56

нуда..ей посветили прямо новость..а вот че делать с автошколами и гаи в ростове и области и в азове где внаглую озвучивают сумму за экзамен их что целовать будем?

Гость
10 апр 2016 в 11:40

Профессионал!!

Гость
11 апр 2016 в 00:00

Поликлиника 41, была там в тот день, видела ее, барышня эта там наблюдается, по видимому, не думаю что сложно её найти

Будулай
11 апр 2016 в 09:45

А у нас на днях был нац праздник. А наранэ ты ты дай! Тыдыдай а тытыдай!:)

Батальон Азов
11 апр 2016 в 10:57

Женщины по весне такие рассеянные

Гость
11 апр 2016 в 11:11

Одна такая "беременная", помню, стояла возле перехода на Б.Садовой и на Буденновском и продавала газетки, которые бесплатно в почтовый ящик кидают. И проклинала тех, кто их не покупал.

Гость
12 апр 2016 в 10:15

Самое интересное вышла и перекрестилась.

Рабинович
10 апр 2016 в 14:33

А где бедной беременной взять на кусок хлеба себе,да ещё и ребёнок будет? Мужик соблазнил и сбежал,родители от позора выгнали на улицу. Приютила бабка по отцу,у которой пенсия 8000,а за коммуналку платит 5000. Я ни в коей мере не оправдываю совершенное ею злодеяние,но прошу учесть его социальные корни.

10 апр 2016 в 12:08

Мне так нравятся акценты: БЕРЕМЕННАЯ у ДЕВУШКИ. Ну, с беременной всё понятно, а девушку на девственность, что ли, проверяли?! ))))

Гость
10 апр 2016 в 12:09

Хорошо работает!

Гость
10 апр 2016 в 12:04

ДА уж! Традиционые ценности русского народа