СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Осужденного в Ростове за терроризм режиссера Сенцова отдадут Украине
Осужденного в Ростове за терроризм режиссера Сенцова отдадут Украине

Гость
8 апр 2016 в 22:24

спектакль..

9 апр 2016 в 09:20

Неужели Великий Владимир Панамский разрешит. А как же Победа Владимира Украинского? Это и есть русский мир? Или пора жить в мире? Или ещё Владимир Таврический и Сирийский повоюет? Отмстит неразумным хазарам? Одни вопросы. Но самая главное, что Россия идет вперёд и великий Вождь на днях сказал, что весь мир завидует нашим экономическим успехам и мы опять впереди планеты всей. Россия не страна, а золотой прииск для Абрамовичей, которому бедному в центре Нью-Йорка запретили три дома объединить в один. Знай наших. А народ пилит чугунные гири и думает, что они золотые. Но что ему ещё делать при таком Образовании. Да и весь мир уже завидует его счастливой жизни. Так сказал Великий Путин.

Гость
9 апр 2016 в 10:45

Невиновные люди должны быть на свободе.
А вот те, кто их "судил" и "расследовал дело" - .......

Гость
8 апр 2016 в 21:12

Не по версии следствия. а согласно приговору суда. Он уже осужден и приговор не отменен

Гость
8 апр 2016 в 22:01

Только в обмен на наших. Причем после того, как наших отдадут, потому что Украина обещаний не выполняет.

Гость
8 апр 2016 в 20:59

Правильно. И Савченко тоже туда же.

maxnet85
8 апр 2016 в 21:31

Получается планировали теракт на территории РФ, организовали поджоги- и отпустить? Как-то странно. Надеюсь, верховный суд оставит их отбывать наказание на территории РФ.

Гость
9 апр 2016 в 11:34

Что за цирк?

Гость
9 апр 2016 в 08:29

Разве можно отпускать таких злодеев? Они же нансли материальный ущерб в 30000 рублей!

9 апр 2016 в 10:26

Только истинные идиоты могут отпустить их из просто гуманитарных соображений. Поскольку им в Украине постараются создать все условия для успешного досрочного освобождения. Ну а потом ещё сделать их героями.

Павел
9 апр 2016 в 09:01

Тоесть, наши власти хотят передать террористов, чтобы их отпустили???? По моему это "матерное слово".

Сирёня
9 апр 2016 в 11:12

А я вчера выпил активию данон и жестоко просиренился!

Гость
9 апр 2016 в 12:56

всё УГ надо отправлять в 404

Аматуни
9 апр 2016 в 09:23

Очень хорошая новость.

убах
8 апр 2016 в 23:34

гуманитариям проще их отпускают, а что делать математикам и технорям

Гость
10 апр 2016 в 14:28

А брехуны все требуют : не отпускать ,повесить. Правоведы , типа сиреня.