СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Парковка на месте детской площадки породила конфликт между ростовчанами
Парковка на месте детской площадки породила конфликт между ростовчанами

Гость
5 апр 2016 в 21:40

Все правы и неправы одновременно. Нужны и парки, и парковки. Но парковки, разумеется, не в парках. Достаточно построить одну многоэтажную парковку, куда уместится много машин, и все будут довольны. Только для этого должен архитектор быть в Ростове...

Местный!
5 апр 2016 в 22:55

На самом деле, мест для парковки Авто достаточно, здесь дело в другом- дело в водителях- им надо стать рядом с входом, а проехать дальше 300-400 метров это не про их честь (каждый властелин), как же они после поездки на личном авто будут пешком идти 300 метров..... Считаю правильным запретить въезд на территорию всем, кроме скорой помощи! Люди- ходите пешком после поездки на авто- здоровее будете!

5 апр 2016 в 23:17

Вокруг Областной больницы (и детской, и взрослой) ежедневно паркуется множество авто, счет идет на десятки, если не на сотни. И стоят эти машины в основном вдоль 339-й и Благодатной. Неужели кто-то полагает, что парковка на десяток мест как-то исправит ситуацию? В этом районе на ЗЖМ действительно единственная территория для прогулок с детьми - Обл. больница (до парка Плевен далековато). Да и то с коляской порой не проедешь - пофигисты ставят свои корыта и на зебрах, и на пандусах, им просто плевать на окружающих. Лишение последней зеленой зоны в угоду тазовладельцам - показатель пофигистичности власть имущих. Безусловно, нужно много парковок - но не на месте же парковых зон, которых скоро не останется вовсе!

Гость
5 апр 2016 в 22:57

Дело в том, что эта площадка - единственная в парковой зоне, где могут вообще гулять жители близлежащих домов. Напоминаю - на западном практически не осталось парков! Парк Сказка полностью укатан в асфальт, в так называемом Золотом квадрате, где квартиры немыслимых денег стоят, тоже деревьев практически нет. А на территории областной больницы и белочки, и сосновая аллейка, и тишина, и птички поют. вы бы видели, сколько на этой детской площадке собиралось мам с колясками! А все потому, что больше некуда пойти.
Разбейте парк в Левенцовке! И вообще пора серьезно озаботиться зелеными насаждениями в Ростове. Уже вырублено и испорчено все, что только можно!

Гость
6 апр 2016 в 08:57

Все меньше и меньше патриотов у нашего города.
Ни парков, ни стоянок, зато Горбань и Арцебашев.

Гость
5 апр 2016 в 21:16

Мдэ, всегда думал че больнички должны хоть как то вызывать положительные эмоции-типа вышел прошелся по парку и на душе легче, а вот если вышел и попал на автостоянку, вокруг масляные пятна, бетон, выхлопные газы-все это навевает депрессию и мрак, люди дольше болеют и прочее, а детишки вообще получают психологические травмы и вырастают потом и становятся Чикатилами всякими

Гость
5 апр 2016 в 21:04

В Ростове машины часто горят, не дай Бог что, а тут детская больница(

Гость
5 апр 2016 в 23:49

Ходи пешком из своего чалтыря

Борис
6 апр 2016 в 06:27

Я инвалид, проживаю в области и мне приходится часто посещать областную больницу В силу болезни и отсутствия прямого автобусного сообщения с Ростовом мне приходится добираться до ОКБ на легковом транспорте Припарковаться возле ОКБ практически не возможно, поэтому необходимы дополнительные парковочные места, Для прогулок мамаш с детьми не обязательно большая площадь. Это не санаторий, а на белочек можно полюбоваться и в зоопарке

Коко
5 апр 2016 в 21:04

Лавочка на месте, что не нравится мамочкам? Они пустьтлучше научатся памперсы и салфетки с собой забирать. Так неприятно- сидишь в парке, рядом урна с обкаканным памперсом, даже не в пакете! Детские площадки все завалены влажными салфетками использованными!

ГОСТ
5 апр 2016 в 22:04

Процентов 50 неместных и в Ростове .

елена
6 апр 2016 в 13:23

Со стороны благодной где находится въезд с другой стороны больницы усилиями главврача был поставлен знак стоянка запрещена. зачем не понятно. Теперь значит заезжайте в парк газуйте на территории больницы и ставьте на газоны свои машины, рядом с колясками детей . . Вы же врачи. Культурные люди. Своим детям наверное такого б не хотели..

Гость
6 апр 2016 в 08:18

мамам надо не корреспондентам звонить, а в прокуратуру писать. Кому принадлежит стоянка, на каком основании огорожена, кому принадлежит земля и т.д.

Гость
6 апр 2016 в 09:53

Читаю, и напоминает сюжет "Собачьего сердца". Того и гляди, явится товарищ Швондер и предложит уплотнить врачей, подселив им в операционные мамочек с белочками, а операции делать заставит в туалетах. Здоровые люди пишут, как я погляжу! И рожали все дома, если к врачам никакого уважения. Стоит целый день на ногах да за больными бегает (за вашими же кардиологическими детьми), а потом еще должен на автобусе домой тащиться. Нечего, пусть на машинах ездят.

Гость
5 апр 2016 в 21:38

Ростов одна большая автостоянка. Пусть бензин подоражает до 100-150 рублей,

Гость
5 апр 2016 в 23:45

Задолбали мамаши. Машину негде поставить

Гость
6 апр 2016 в 09:49

У таких родителей надо детей отбирать и передавать безжалостно в другие адекватные семьи. Что такие родители могут дать детям? Ответ очевиден; злобу и агрессию, ненависть и злобу!

мудрый жид
5 апр 2016 в 21:25

хахаха нация , только вы можете убивать друг друга не за что а не власть которая не делает не чего! вы действительно достойны димы и вовы!

Гость
5 апр 2016 в 21:24

Чтоб вы провалились со своими автомобилями

Гость
6 апр 2016 в 13:07

А помните разговор профессора Преображенского и доктора Борменталя? Когда обсуждали, что разруха не в туалетах, а в головах? Вот этот самый диалог и напоминает.

Гость
5 апр 2016 в 23:08

Люди! Успокойтесь! Ремонт на штатной стоянке сотрудников вынудил поставить некоторые машины в сквере!

Гость
6 апр 2016 в 09:16

да поцарапать пару машин и все, перестанут ставить