СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Мутко предложили проверить на детекторе всех чиновников и футболистов
Мутко предложили проверить на детекторе всех чиновников и футболистов

Гость
4 апр 2016 в 23:32

Голова пошла кругом у Мутко - эко куда понесло! Небывалая несдержанность и потеря уровня. Первое лицо спорта не имеет право на провокационные глупости по поводу, свойственному для футбола абсолютно повсеместно во всем мире!

Старый Ворчун
4 апр 2016 в 19:31

Весеннее обострение.

Гость
4 апр 2016 в 20:26

Обидели народную команду. Чего же, привыкли что все Спартак тянут за уши.

Гость
4 апр 2016 в 20:33

Ну теперь начнут палки в колеса вставлять...не видать Ростову призового места.

Гость
5 апр 2016 в 01:10

А давайте всех депутатов и министров проверим на детекторе лжи. И начнем с мутко. И первый вопрос должен быть - а знаете ли вы английский язык? А если знаете, то почему не пользуетесь? Ага, только, чтобы получать бабки? А на что же вы живете? У вас такие печальные глаза при таком костюме и автомобиле.

Гость
5 апр 2016 в 05:50

Ещё с советских времён Спартак тянули за уши. Единственный раз наша команда победила, когда победный гол забил Виктор Понедельник. Сколько шума москвичи тогда подняли. А что вы хотите сегодня? Запрессуют судей. Это возмутительно, когда Мутки (о) откровенно влезают в судейство. Держитесь, уважаемый судья, вам ещё предстоят нелёгкие времена, "красные флажки" расставлены.

Гость
5 апр 2016 в 07:42

А виноват лишь тем , что мне хотелось кушать!

Виктор
5 апр 2016 в 07:43

Кто нажаловался? Голы забиты чисто, Спартак хамил, вне игры делали спартаковцы, но ошиблись.

Гость
4 апр 2016 в 20:56

пусть разбереться с допингом...

Гость
4 апр 2016 в 23:28

Себя пусть сначала проверят. Детектор через час сгорит.

александр
5 апр 2016 в 04:21

Проверил бы Спартак игроков! Которые в ворота попасть не могут с одного метра. За что деньги платят. ..

Гость
5 апр 2016 в 08:17

Господин Мутко,начните прежде всего с себя.Когда выигрывают московские команды с явным подсуживанием,то никто рта не открывает,а тут и отстранение и детектор лжи,что случилось?Даже фанаты "Спартака" признали,что "Ростов" был явно сильнее!Может быть вам,господин Мутко нужно на поле?

болельщик
5 апр 2016 в 08:39

Сколько раз вот так засчитывали голы в ворота соперников Спартака с нарушениями правил, не только из офсайда. С нападением на вратаря, сносили защитников. да море всяких нарушений было. И никто такую бучу не поднимал. А тут ошиблись арбитры и уже сам министр требует наказания.

Гость
5 апр 2016 в 12:16

господину Мутко,нужно вспомнить слова президента,нужно не разбираться а забивать и выигрывать,кто мешал забивать Спартаку,хоть с офсайта,хоть откуда нибудь попытались бы забить,даже не спецу было заметно,спартак играл плохо,им наш Ростов как кость в горле,даже трансляции идут только когда московские команды играют,а ведь Ростов первая команда страны

Гость
5 апр 2016 в 08:14

Как любят у нас кивать на Европу , так вот за один допинг скандал чиновник в отставке был давно уже , но у нас как с гуся вода и теперь детектор лжи может пример пусть покажет .

Гость
5 апр 2016 в 11:53

С Мутко надо и начинать у него косяков на две команды хватит.

Ростовчанин из Масквы (Крот)
5 апр 2016 в 15:00

По непроверенным но как мне кажется достоверным данным из РФС, поступившим сегодня! Руководство "Народной команды" обратилось к Мутко с жалобой на арбитров которые якобы слили матч в угоду Ростову. На вопрос о доказательствах, ему было сказано, что за "правильное" судейство, партнеры "Народной" команды готовы были улучшить жизнь судейской бригады минимум на 100 тыс. американских рублей, о чем некоторое нейтральное лицо от имени "Народной" команды проинформировало главного арбитра, но в ответ было технично посланы по известному адресу! Теперь барабанная дробь..... По мнению представителя "Народной" команды, из этого следует что они получили от представителя Ростова гораздо большую сумму! Любому здравомыслящему человеку понятно что судьи отказались из за порядочности, но ни Мутко, ни руководство "Народной" команды о таких понятиях не слыхали!

Ростовчанин из Масквы (Крот)
5 апр 2016 в 15:04

Так же, принято решение в экстренном порядке обжаловать решение Арбитражного суда Ростовской области о назначении первого слушания по иску г-на Федорычева о банкротстве ФК Ростов на май месяц, то есть после окончания Чемпионата России! Так же, ведется работа с бригадой судей на матч с Анжи, которые получают недвусмысленные намеки по поводу их дальнейшей карьеры в судейском корпусе России. Вот что натворил Ростовский клуб своим лидерством!)))