СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Полиция задержала водителя, сбившего девочку на парковке ТРЦ «Горизонт»
Полиция задержала водителя, сбившего девочку на парковке ТРЦ «Горизонт»

Гость
3 апр 2016 в 16:18

Но больше меня возмутило другое: когда приехала скорая (а надо сказать что приехала она очень быстро). Парковщик не позволил ей проехать к скамейке на которой сидела пострадавшая девочка (т.е ближе к выходу из кинотеатра). Туда, куда он за минуту до этого пропустил РАЗВОЗЧИКА ПИЦЦЫ, а после того как скорая уехала он пропустил туда какого - то мужика на вольсвагене., - скорую он НЕ ПРОПУСТИЛ!!!!! Врачам пришлось идти к девочке лишних 15-20 метров, а потом то же расстояние катить её на каталке к машине скорой помощи. Вот это было действительно что-то из ряда вон выходящее!!!!

Гость
3 апр 2016 в 13:46

А за оставление места дтп ему ничего не будет чтоли?

Правдолюбец
3 апр 2016 в 15:47

Цитата:А что девочка делала в Горизонте без сопровождения взрослых? вот кого и надо наказать так это родителей!
умник ты смотрю,а когда начинаешь движение,ты в зеркала смотришь?

Гость+
3 апр 2016 в 14:20

отпароть негодяя прилюдно, чтоб не убегал, 22 года, а поведение школьника.

Гость
3 апр 2016 в 16:09

Дело было так: дети пришли классом (человек 7) и стали играть в лова на детской площадке между хофом и кинотеатром. Играли громко, друг за другом бегали, и не только по всей площадке, и по всей прилегающей территории. Прыгали даже по стоящим рядом скамейкам. Я там гулял с ребенком, пришлось увести - побоялся что зацепят. В какой-то момент пострадавшая девочка (Лера) закричала:"меня ловите!", и быстро побежала за угол, на парковку (в сторону входа в Горизонт со стороны Бургеркинга), за ней погналась другая участница игры. Что произошло там я не видел так как оставался у площадки. Через несколько минут они вернулись. Девчонка прихрамывала, на одной ноге была коленка свезена. Я подумал - упала... Из разговоров между ними услышал что ей то-ли машина по ноге проехала, то-ли как-то её ударила.. Я не медик, но на мой взгляд ничего там страшного не было (я осмотрел ногу: нога не опухла, попросил пошевелить пальцами - она пошевелила). Скорую, на всякий случай, вызвали...Но меня больше возмутило

Гость
3 апр 2016 в 15:04

За оставление места ДТП штраф или 10-15 суток ареста ( административное наказание).

Гость
3 апр 2016 в 12:41

В Ростове права надо давать лет с 30(

Гость
3 апр 2016 в 13:17

Эта парковка это какой-то кошмар, ежедневно приходится через неё домой возвращаться - вечно какие-то препятствия

Гость
4 апр 2016 в 11:33

Застонали! Водителя прилюдно казнить! Да задолбали вылетающие бабки, выпрыгивающие дети и перебегающие дорогу безмозглые мамаши. Прилюдно казнить надо тех, кто должен СЛЕДИТЬ ЗА ДЕТЬМИ

Гость
3 апр 2016 в 14:31

Меня дважды сбивали выезжающие задом машины, и оба раза утверждали, что меня не видели.

Гость
3 апр 2016 в 15:57

японцы сделали заднее стекло, а в Ростове свои традиции.

Гость
3 апр 2016 в 13:12

Нужно сделать громкий резонанс, наказать очень жестко, написать об этом во всех СМИ.

Гость
3 апр 2016 в 23:57

А что делала девочка на порковке в принцепе???

3 апр 2016 в 12:53

Так он не видел и не знал, что наехал?
Или знал и скрылся?
Девочка в капюшоне и наушниках?

Гость
4 апр 2016 в 16:01

Как бы то ни-было, а даже просто за то, что водитель покинул место ДТП его на год-полтора лишают прав. А если ДТП с пострадавшими, то вообще какая-то суровая кара. Так что водителю так или иначе придется ОЧЕНЬ серьезно раскошелиться, чтобы его миновала чаша сия.

Гость
10 апр 2016 в 01:48

Это наша Одноклассница, и моя дочь была тогда вместе с ней. Вы вот тут все пишете, что мол где были родители? Я вот не пойму - все тут домохозяйки и домохозяины? Да... действительно, детям нужно объяснять где можно играть и где нет. После школы они все (с нашего класса) ходят поиграть на "хофовской" площадке. Она оборудована детскими "развлекалавками": качели и т.д. Понятно, что дети заигрались, выбежали с территории... Но водитель????... Мало того, что произвёл наезд на ногу девочки, не заметил? И ещё и уехал... Внимательнее надо быть в таких местах!!! Рядом то с детскими площадками!!! А вообще нужно знак там поставить соответствующий: осторожно дети!!!

Рабинович
4 апр 2016 в 12:17

Главное, чтобы в пивной ни на кого не наехали!

Гость
3 апр 2016 в 14:40

А что девочка делала в Горизонте без сопровождения взрослых? вот кого и надо наказать так это родителей!