СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В аэропорту Платов появятся залы повышенной комфортности
В аэропорту Платов появятся залы повышенной комфортности

Гость
1 апр 2016 в 17:27

Ну почему Платов? Каких "ростовчан" кто и когда спрашивал?

шлома
1 апр 2016 в 20:02

Надо прекратить домыслы по названию аэропорта и утвердить нейтральный "Грушевской".

Гость
1 апр 2016 в 17:18

Ну не то название, что ни говори... Привыкнем конечно, но жаль, что опросы проводятся ради галочки... Название должно быть нейтральное, чтобы никому и никогда даже не вздумалось менять его. И поэтому, к фамилиям его нельзя привязывать.

Оптимизатор
1 апр 2016 в 18:27

Возможно, стоит продолжить архитектурную концепцию города "театр - трактор". И построить аэропорт, с воздуха похожий на лошадь Платова. И чтобы пассажиры заходили в него через конский рот, а вылетали с обратной стороны. Ну, или наоборот... Про зал для випов и выход на посадку - на что они будут похожи - промолчу.

Гость
1 апр 2016 в 22:50

насчет ВИП зала - если будет такое же убожество, как бизнес в сегодняшнем аэропорту, то ну его нафиг... Самый убогий из всех, которые я видел. Картонные драные столы из ИКЕА и ценник дурной: везде в бизнесе и кормят и поят, а тут ваучер на 300р, причем все в полтора-два раза дороже, чем в обычном зале.

Гость
2 апр 2016 в 01:49

Все как всегда... Говорили, что дополнительно внесут в голосование предложения ростовчан и жителей области. Ну где название "Тихий Дон" о котором положительно высказывалось большое количество жителей нашего Донского края? Поездили по ушам в очередной раз! Аэроорт Платов - не знаю как кому, а по мне ни к селу, ни к городу... Платов гордость, но его так много в Новочеркасске...

lina
2 апр 2016 в 07:24

Сначала запустите, постройте, а потом пишите! Такая отдаленность от города, я очень не довольна, и никто не пишет каким образом мы туда будем добираться? Будут ли платные парковки?

Гость
2 апр 2016 в 10:09

самое хорошее все же "Южный". нейтрально, понятно и не попахивает популизмом

Гость
1 апр 2016 в 23:26

Платов режет ухо.
Не путайте бизнес и вип секцию.Гляньте на существующую,хотя бы на сайте аэропорта если вас по чину туда не пущают.

Борис
2 апр 2016 в 10:57

Перед написанием комментария прочел о небесном метро. Очень похоже. Хотелось бы только уточнить об упомянутых фамилиях

Верочка
3 апр 2016 в 09:41

Нет, ну правда, почему Платов? Что, нет других названий? Уже есть платовский мкр...давайте заново проголосуем!