СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации На обломках упавшего в Ростове Boeing взрывчатки не обнаружили
На обломках упавшего в Ростове Boeing взрывчатки не обнаружили

Гость
31 мар 2016 в 08:10

Взрывчатка если бы была, сразу бы взорвали, а не ждали пока он три часа круги будет наматывать

Гость
31 мар 2016 в 10:07

Да это фото только в одном ангаре,а их несколько,что вы пургу несете.

1 апр 2016 в 10:26

Не понимаю, как там можно проверить работоспособность каких-либо систем...

Гостья ростовчанка
31 мар 2016 в 08:40

Все спишут на пилотов. Кроме них типа никто не виноват ! В Ростове был лёгкий ветерок , диспетчеры ласково просили лететь в Краснодар! А пилоты поругались и разбили самолёт

31 мар 2016 в 00:18

Это и все обломки? Ужас ужасный... От людей тогда вообще прах один(

Здрасьте
31 мар 2016 в 06:59

Так говорили в начале и про египетский авиалайнер. А потом оказалось противоположное.

Гость
31 мар 2016 в 09:16

Сгорел как бумажный... что ж такое-то...

Гость
31 мар 2016 в 09:43

Это что осталось от такой махины!!!

Гость
31 мар 2016 в 12:54

Голубев и министр МЧС в первый часы с места катастрофы сказал ,что самолет не долетел 250-300 метров,ударился хвостом.Потом к вечеру видно просмотрели все видео в аэропорту и официальные лица специалисты опять же с места катастрофы сказали что зацепил землю крылом. Я только не пойму они ходят по взлетной полосе смотрят видео с камер аэропорта и не видят где и как упал самолет ?Потом эта странная сумка которую взорвали на полосе.Вы часто слышали чтобы в Ростове взрывали бесхозные сумки?Хотя все может быть и роковое стечение обстоятельств.Но Какое то неприятное ощущение понимать что могут запросто правды не сказать.

Рабинович
31 мар 2016 в 09:08

Думаете брехня?

Гость
31 мар 2016 в 09:49

Лапшу нам вешают и все. Где обломки самолёта это х**нь какая то на фото!

Бабушка
31 мар 2016 в 12:33

Где багаж личные вещи часы телефоны кресла .............. Что за чёс нас дурят

Гость
31 мар 2016 в 08:58

самолет падал, с высоты около 200 метров, и обломков почти нет. посмотрите фотографии самолета упавшего с 5км там обломков в 10 раз больше

Гость
31 мар 2016 в 09:11

Ребята я почему-то не видел крупных обломков!!! С какой высоты не упали но что-то крупное останется хотя бы движки!!!

Гость
31 мар 2016 в 09:51

а где двигатели? шасси ? я бы еще поверил если бы это были обломки маленького частного самолета не огромного боинга. нам точно не все говорят.

31 мар 2016 в 09:19

маловато обломков, видимо растащили на чермет сразу после падения, катаясь на тяжелой технике по останкам людей, иначе я не знаю чем объяснить сей факт