СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации В Миллеровском районе уничтожили почти три тонны сала
В Миллеровском районе уничтожили почти три тонны сала

30 мар 2016 в 21:10

Подумаешь, три тонны сала, удивили! Если сложить вес сала, ежедневно катаемого в дорогих арендуемых внедорожниках Ростова - будет намного больше трех тонн! Вот за это сало, пьющее кровь жителей, надо браться в первую очередь, пока оно не уничтожило родной город своим вредительством!

Гость
30 мар 2016 в 21:14

Да они что, специально дразнят народ такими "новостями"? Не матери этих "уничтожителей" рожали. От кармы не убегут!

30 мар 2016 в 21:34

Они точно издеваются!!!
На кой **** продукт, не прошедший таможенные операции обязательно нужно уничтожить?!?!! В лабораторию его! Если кушать можно, нет химии и заразы - отдайте людям! Тяжело магазин с конфискатом поставить?!?!! Да за пол цены рыночной продукты выставить! Очередь как в мавзолей будет!!! И не нужно десятками тонн фрукты, рыбу, сало и т.п. уничтожать! И в казну деньги, и людям выгода, и не маразматично это будет!!!

30 мар 2016 в 21:16

Молодцы!!! Это же надо ещё суметь. Архитектор Майкл Рейндолдс первым придумал концепцию автономных домов – жилья, которое самостоятельно вырабатывает тепло, воду, иногда даже еду. Эти дома перерабатывают все отходы человеческой жизнедеятельности. Они сами сделаны из этих отходов. Этот архитектор, мечтающий изменить мир. Знал бы он что есть страна, где настоящие продукты отслеживают и в патологической злобе на развивающийся мир уничтожают. Россия вперёд!!! Ещё много продуктов можно уничтожить. Что ни говори ломать не строить. Это легче, затрат меньше. Только ОБЩИЙ интеллект в стране от этого растёт. ЭТО ОЧЕВИДНО. А при таком интеллекте возникает самое то, что и называется БЫДЛОМАССОЙ. По сравнению с ней даже африканские племена смотрятся выигрышно. К 2020 году в России будут закрыты 80% филиалов и до 40% вузов — так записано в концепции развития образования. США от злости опухнет. А треть школ за последние 15 лет мы в России уже закрыли. Они мешали идти Цапкам вперёд!!!

Гость
31 мар 2016 в 00:12

уничтожать надо взрывчатку а не сало

Гость
31 мар 2016 в 00:14

Вперед надо двигаться! Гоняться за контрабандой и незаконным импортом - это несерьезно. Надо свои продукты уничтожать - каждый день и публично. Тогда нашу державу зауважают в самых отдаленных уголках Земли.

юрий ростовский
31 мар 2016 в 07:25

Ну про уничтожение сала - это понятно. А вот другую проблему никто НЕ ВИДИТ! А каким образом контрабанда (по 3 тонны) попадает в РОССИЮ. Так-же можно и 3 тонны взрывчатки или атомную бомбу провезти.
Уничтожать нужно не продукты, а КОРРУМПИРОВАННЫХ ЛИЧНОСТЕЙ - НА ГРАНИЦЕ!

hammer smashed face
30 мар 2016 в 21:17

с хлебом и горилкой?

Гость
31 мар 2016 в 07:55

Интересно, а Харя не треснула?

Гость
31 мар 2016 в 08:49

Не ну развернули бы в ЛНР там близко , они бы его и уничтожили с хлебом и водочкой , а так какое то вредительство получается !

Гость
30 мар 2016 в 21:32

Нееееееееет !!

Imax503
30 мар 2016 в 22:27

Ну подумаешь какойто свиной шпик

Гость
31 мар 2016 в 00:01

Пойду перепрячу!!!

Рабинович
31 мар 2016 в 09:13

Да брешут они,а вы им верите. Составили акт об уничтожении,как всегда,и отдали крышуемым барыгам для реализации. Потом бабло попилят. Ищите его на рынках,если вы кушаете некошерное.

Гость
31 мар 2016 в 10:13

Как в Миллеровском районе оказалась машина с Украины? У нас уже нет таможни? Нужно не сало уничтожать (его можно было бы продать как конфискат), а наказывать за безответственную службу на государственной границе.

Федя
31 мар 2016 в 12:13

границу стерегут пограничники, а не таможенники

гость
31 мар 2016 в 18:23

Глупо..

30 мар 2016 в 22:00

Да сколько ж можно! Куда смотрит правительство ?

Россельхохнадзор
31 мар 2016 в 08:55

Вообще, уничтожает не таможня, а Россельхознадзор!
Сало без документов и непонятного происхождения, есть его было никак нельзя!

Гость
30 мар 2016 в 21:52

чёто нытиков голодых мало эту новость обсуждает