СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации На Нагибина злоумышленники разбили стекло в машине и украли планшет
На Нагибина злоумышленники разбили стекло в машине и украли планшет

30 мар 2016 в 17:43

Ну сколько можно повторять-не оставляйте ценные вещи на виду. Сомневаюсь, что она прикрыла его так, что не было видно вовсе.

30 мар 2016 в 17:46

Когда уже народ поймет что на виду в машине оставлять вообще ничего нельзя, даже на 1 минуту. Выходишь с машины, убери в бардачок или в багажник, что сложного то? А потом жалуются, ой у меня стекло разбили и украли что бы то нибыло.......

Гость
30 мар 2016 в 20:51

Уважаемая редакция! Предупредите читателей, что в ростове орудует банда , которая возле торговых центров и больниц совершает брутальные грабежи с выбиванием стекол автомобилей: лично у меня , у главного входа в перинатальный центр ( бсмп-2) выбили 2 стекла и выкрали из авто еду и папку с планшетом, у моих коллег выбили стекла и вырвали регистратор, у соседки выкрутили противотуманные фары , милиция , приехавшая на место происшествия сказала, что в день таких случаев совершается огромное кол-во, а перед праздниками , особенно часто возле торг центров!
Ростовчане, будьте осторожны!!!

30 мар 2016 в 18:17

В бардачок планшет положить видимо воспитание не позволило.

Гость
30 мар 2016 в 17:33

Кошелёк на передней панели в след раз оставляй и не закрывай стекло. Хотя бы целое останется ))))
Зачем изначально провоцировать вещами в машине оставленными на видном месте ?

Гость
30 мар 2016 в 18:15

У меня на Нагибина из припаркованной машины под окнами квартиры, под ярким фонарем украли видеорегистратор без проводов ( т.к. их не вытащишь просто так). Так же окно разбили, грохот был страшный. Уже пол года прошло. Но полиция не особо ищет, думаю. Хотя бы был район-окраина, можно было бы как-то понять. А тут: и среди белого дня, и под фонарем.... Безнаказанность!!! Работать лучше надо участковым!!!!

вот так
30 мар 2016 в 17:53

вот так и живем, за все бойся. Правда сегодняшней жизни.

Гость
30 мар 2016 в 18:53

Девяностые вернулись, поздравляю.

Гость
30 мар 2016 в 17:51

У меня украли все документы и деньги !Только восстановил ! А тут планшет и написали!) блат...) мне посоветовали обратится в полицию!

Гость
30 мар 2016 в 20:39

у нас с супругой за рубежом украли кошелёк , мы сообщили дежурившим на углу постовым они что то передали по рации сорвались с места и уже через 25 минут мы снова были обладателями своего кошелька , я не критикую наши власти но факт остаётся фактом ...

Рабинович
30 мар 2016 в 18:21

А я думаю Что это сделали не злоумышленники,а голодные люди,попробуйте меня в этом переубедить.

31 мар 2016 в 00:49

Не расстраивайтесь... Ларионов уже об этом поэму пишет...

31 мар 2016 в 09:43

Очень интересно было бы почитать как всё это происходит. В духе анонимных интервью с вором. Просто по парковке ходит человек и заглядывает в окна авто? Или они каким-то образом выследили, что женщина пользовалась планшетом, и были уверены, что он остался в авто? В последнем случае нет смысла прятать что-то в бардачок, только "всё своё ношу с собой".

Гость
30 мар 2016 в 17:34

Подайте в суд на хозяина парковки!