СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Шахтах митингующие приняли резолюцию против загрязнения воздуха заводом РЭМЗ

Лихой
29 мар 2016 в 12:38

эммм...... не могу промолчать. Завод РЭМЗ - это город-пердприятие. от существенно удален от любых жилых поселений. Производственные цеха удалены от административных. Выхода к воде вообще не наблюдается. Там настолько большая территория, что внутри на дорогах знаки стоят! Те сотрудники, которые в производтве заняты, у них и надбавки за вредность имеются и средства индивидуальной защиты и на пенсию они раньше выходят. Это так. немножко о производстве.
Теперь о ситуации. Данный завод много лет стоял заброшенный. Выкупил его человек по фамилии Варшавский и оживил. Многие помнят знаменитый концерт Элтона Джона в Ростове. Это как раз Варшавский его пригласил в честь открытия завода РЭМЗ после почти 10 лет простоя. Там около двух тысяч рабочих мест! Задумайтесь! Близятся выборы в государственную думу и ЛДПР с коммунистами начали свою обычную и единственную деятельность - закидай тапками остальных, чтобы самому казаться лучше! Так что собравшихся там 10-х человек вообще не волнует экология!

Гость
29 мар 2016 в 08:02

Все логично отработал на таком заводе , пожил рядом и усе, и пенсионному фонду не каких затрат .

Гость
29 мар 2016 в 08:31

Митинговать бесполезно. Людям которые живут на этих территориях необходимо подавать в суд о признании их работниками вредных производств со всеми вытекающими последствиями ( ранняя пенсия, льготы и т.д.) Дело будет очень резонансным. Если откажут, дойти до верховного суда. А там и ЕСПЧ. Не уверен в судебном решении, но завод заставят прекратить выбросы - это точно.

Гость
28 мар 2016 в 21:37

То что митингующие приняли резолюцию,это очень хорошо,а примут ли это коррупционеры.

Гость
29 мар 2016 в 16:46

Почему они резолюцию приняли, а не зразу решение о закрытии завода, всеми своими 15ю подписями! Вообще все заводы закрыть нужно!!!

Волгодончанин
28 мар 2016 в 21:59

Волгодонск тоже рыжим дождем накрыло, все от него в грязи. С Шахт бы не долетело, так что это видимо циклом с атлантики такой уже грязнючий пришел

Гость
29 мар 2016 в 10:37

Очень странно что так мало людей пришло на митинг. Остальным наверное наплевать где они живут, чем дышат и какую воду пьют.

Лихой
29 мар 2016 в 12:41

их волнует положить деньги в карман за то, что провели типа пиар мероприятие!
А теперь вопрос - а кто видел эти экспертизы воды? Откуда такая информация?! А я вам скажу - эта информация от митингующих непосредственно!
Не будьте пешками в чужой нечестной игре! Не надо охать и писать комментарии про ай-ай ой-ой! Вы хотите поддержать правое дело, а в итоге просто поддерживаете цирк и фарс!
Извините, если много, но аж задело меня!

Гость
29 мар 2016 в 13:49

Ну если у завода все в порядке и они не делают выбросы сверх нормы,то тогда им и переживать нечего! А то набросились тут на коммунистов, пусть делают правое дело и какая разница пиарятся они или нет, главное чтобы простым людям от этого польза была. А мало людей на митинге было понятно почему, потому что жители этого городка почти все работают на данном заводе. Не надо быть экстрасенсом чтобы предположить что будет с теми работниками кто пойдет на такой митинг!

Света
29 мар 2016 в 11:19

а с чего они это взяли? с пальца? ванга форева?

Гонец
30 мар 2016 в 17:19

Неожиданный тандем «Яблока» и ЛДПР.
Активизация этих партий всегда происходит пере выборами!
Так что обычная агитация за себя!

Чукча
29 мар 2016 в 12:42

какой-то набор домыслов. что к чему, почему..... что-то не то в этой истории

Семён
29 мар 2016 в 10:17

С ума сошли? у нас теперь по каждой проблеме митинги будут?

Гость
28 мар 2016 в 21:11

Так вот откуда Ростов накрыло рыжим дождем...

Рабинович
29 мар 2016 в 09:08

Сами пусть меньше пукают.

Марфа
29 мар 2016 в 12:41

началась предвыборная компания. коммунисты жгут! что еще будет!)))))))