СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Ростове со стрельбой задержали угонщиков

26 мар 2016 в 21:17

Со стрельбой, но в то же время "без цели хищения" как обычно. Ай, молодцы.

Гость
27 мар 2016 в 08:06

Преступников сажают, а их меньше не становится. А для тех кому тюрьма дом родной так и вообще не наказание. Нужны другие наказания, более действенные. Нужна прозрачность, что бы "героев" знали все.

26 мар 2016 в 21:12

"Без цели хищения" - 100%.

27 мар 2016 в 03:51

Угрожать ножом полицейским.... Это от нашего беззакония. Уверен, диаспора опять придет парню на выручку.

Гость
27 мар 2016 в 08:32

Спасибо ГАИ, что нашли в Ростове. Чаще не находят

Разумеющий
26 мар 2016 в 23:56

"Гоп-стоп" не прошло. Теперь впереди ждут нары. Жалко, что всего лет пять дадут.

700
27 мар 2016 в 09:27

полицейские молодцы!

Катя
26 мар 2016 в 22:23

Малолетка рисанулся перед девушками,показал им как попасть в тюрьму. Молодец!

Гость
26 мар 2016 в 22:09

??делетанты! Ну и хозяевам повезло, что авто найден и сразу на разборку не пошел

феофан
26 мар 2016 в 22:03

Каким образом угнанный автомобиль из Шахт попал в Ростов? Где же были наши доблестные гаишники? Всё по кустам прячутся, лохов разводят? А этого ... с ножом модно было бы и застрелить. При нападении на сотрудника полиции при исполнении им служебных обязанностей. Вообще всю компашку можно было бы легко вальнуть. И если грамотно это потом обставить - ни один суд ничего бы не доказал и полицейских бы оправдали. А вконец обнаглевшим ... наука была бы. Но это если бы у нас были хоть сколько нибудь грамотные полисмены. Но увы...

Гвоздь
27 мар 2016 в 11:18

Рабинович, открой в Ростове дом призрения, куда приюти "бедную молодежь" и прочих сирый и убогих!

Гость
27 мар 2016 в 13:21

Да так прокатиться взяли , без цели хищения .

СуперМен
27 мар 2016 в 14:08

Вот наконец видна правильная и четко спланированная работа полиции, все задержаны - при этом живы, машина цела и будет возвращена хозяину.

Рабинович
27 мар 2016 в 09:00

Бедная молодёжь хотела покататься на буржуйской машине,а потом назад поставить. А менты их повязали.