СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации Надежда Савченко вернется на Украину через две недели?
Надежда Савченко вернется на Украину через две недели?

Гость
26 мар 2016 в 21:05

А вот почему никого не волнует судьба грушников Ерофеева и Александрова? Никто ничего за них не пишет, петиции не создает, Путина не торопит их обменять? А? Мы же патриоты или как?

Гость
26 мар 2016 в 20:22

У "Лидеров"еще все впереди,Тимошенко с Савченко уже всё это прошли,испытали на себе.

Гость
26 мар 2016 в 19:10

Рейтинг Путина под вопросом из з этого будет!!!!!

кость
26 мар 2016 в 19:57

Надеюсь Савченко на Украине появится в 2036 году.

26 мар 2016 в 22:02

Ну Вот и ФСЁ. Цирк сгорел, а клоуны остались. Но это только начало поднятия с колен. Представление продолжается. Плохо то что в зале тухнет свет и всё будет происходить в темноте. Убийц мы не увидим.

Гость
26 мар 2016 в 20:00

И в чем тогда смысл этого фарса? Сделать из нее национального героя? Показать слабость России под давлением укров и штатов?

Валерий Антонович
27 мар 2016 в 12:48

Если, Савченко вернут на Украину я уеду туда жить, значит они круче России.

Гость
27 мар 2016 в 07:02

А кто вернет погибших по ее вине людей??? Пусть сидит!

Гость
26 мар 2016 в 22:31

Судя по минусам, здесь "прогулялись" граждане соседнего государства, которые не считают савченко преступником.

27 мар 2016 в 07:26

Пусть с начало нам вернут три миллиарда $, а потом мы уж посмотрим стоит ли её ещё отпускать.

Гость
26 мар 2016 в 19:27

После окончания срока , пусть едет, если захочет.

Гость
26 мар 2016 в 19:20

Сталин бы не отдал! Пусть здесь гниёт

27 мар 2016 в 13:31

Надо сказать, что много народа защищает жуликов и цапков. Это проплаченные цапками тролли или БЫДЛОМАССА?

Гость
26 мар 2016 в 21:40

Международные правовые документы по отношению Бута и Ярошенко не действуют?

Гость
26 мар 2016 в 20:01

Пусть едет к себе домой,с неё и так достаточно крови попили.

Гвоздь
26 мар 2016 в 22:09

Интересно, среди здешних комментаторов есть хоть один ростовчанин?

Гость
27 мар 2016 в 01:30

Какая страна такие и герои, пусть обменяют ее на наших ребят и эта героиня со свастикой на лбу будет вершить судьбы своей свободолюбивой страны, ну и в пасе ее очень ждут с распростертыми руками.

Гость
26 мар 2016 в 19:26

Хорошо бы!

Гость
26 мар 2016 в 23:27

просто умиляюсь новостям, а комментаторы с соседнего государства уже даже не смешат, а так тоскливо пишут. кому вы верите? Тимошенко и Ко и Шустер ТВ? включайте мозг. ага, ещё и Керри ради Савченко прелител, ну не смешите народ!

Гость
26 мар 2016 в 23:56

Успокойтесь!!! Она будет сидеть, не кто её. Менять не будет!!!

Гость
27 мар 2016 в 06:54

В 56 лет выйдет с чистой совестью на свободу. На пенсии жизнь только начинается...

Гость
27 мар 2016 в 12:38

Да здравствует наш национальный лидер Владимир Путин !!! Смерть пятой колонне )))

Гость
26 мар 2016 в 19:58

Пускай возвращается в свою Украину., столько ей внимания и инфо про неё. До свидания!

Гость
26 мар 2016 в 19:20

Цирк(((

Гость
27 мар 2016 в 14:59

Сомневаюсь что у людей способных так безжалостно уничтожать и унижать свою страну есть хоть капля патриотизма, и мужества у человека способного убить беззащитного тоже ни грамма....а жестокость мужеством не является.....

27 мар 2016 в 21:36

Дело Савченко, если оставить в стороне ее личную трагедию и страдания тех, кто за нее болеет, близких и дальних, для России оборачивается настоящей бедой. И речь тут идет не только о морали и юриспруденции. Речь идет о политической катастрофе. Россия стала страной - изгоем.

Гость
28 мар 2016 в 10:47

Будет сидеть в Крымской тюрьме ... по их мнению Крым=Украина

Александр
28 мар 2016 в 11:49

Кто-бы сомневался. Шоу под названием СУД прошло , теперь всё расставляется по местам. Ворона вороне глаз не клюёт . В этом и весь Путин , плевок народу в очередной раз.

Гость
29 мар 2016 в 10:21

А с чего вы решили что можно верить Тимошенко и партии батьковщина??? С чего волна то поднялась??

Андрей Анатольевич
26 мар 2016 в 19:15

Как так-то, а???

Гость
26 мар 2016 в 21:37

Она наемник а не летчица

Андрей
26 мар 2016 в 21:48

Пусть забирают, она теперь там хероиня))) меньше всего порошенко хочет ее возвращения, она добавит юльке очков. Такое УЕ и садистка- символ украины))) после ее возвращения на хероическую родину будем наблюдать дружбу пауков в банке! Запасаемся поп корном!

Гость
26 мар 2016 в 23:44

Слава ВВП-Наде слава )))

Гость
26 мар 2016 в 22:02

Темные ,забитые гости ,кости и А.А. . Не в силах изменить свою жизнь , находите счастье ломать чужие.

Пролетарий!
27 мар 2016 в 13:02

Многие завидуют мужеству и патриотизму Надежды Савченко. В первую очередь те ,кто , за эти качества , готовы ее растерзать .

Михаил Шлындов
26 мар 2016 в 20:02

И что было огород городить? Пыхтеть, показывать, как Россия с колен поднимается... А тут из Америки "куратор" прилетел и мы на обмен согласны... Судили ни за что, теперь менять будем на двух "отпускников"...

Рабинович