СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации На Шолохова в Ростове девять автомобилей угодили в яму
На Шолохова в Ростове девять автомобилей угодили в яму

Гость
26 мар 2016 в 17:14

Господа, на дворе 21 век! В суд, только в суд! Положительное решение на Вашей стороне 100%!

Горожанин
26 мар 2016 в 20:35

Сити-менеджера надо в эту яму носом ткнуть, иначе он не замечает. "Где ямы, покажите..."

27 мар 2016 в 04:13

Ребятки, ГД, Дороги без проблем и т.п. здесь не причем. На местах нужно искать решение типа ......а куда и на что идут наши денюжки от налогов с авто. СМИ не раз говорили, что еще и в цене на топливо заложены отчисления и за дороги тоже. два раза платим за них, а дорог нет, одни направления. Плюшечный (ямочный)0 ремонт выгоден, т.к. позволяет списание больших денежных средств на это, а главное якобы на благое дело. Тут нужен иной подход к решению вопроса о состоянии проезжей части в городе. Нужно всем владельцам транспортных средств....может объединиться и.....скажем .....вот даже и не знаю, что предложить, привлечь могут за призыв и рекомендации, у нас так принято в России не разобравшись в сути и причинах сажать человека, т.е. нет человека и нет проблемы и с дорогами в том числе.
Обращаться в суд - так это все равно, что против ветра......
Тут нужно типа взять и не выехать с гаражей всем машинам да не один день и что бы все и руководство города и области прочувствовали масштаб свое

Геннадий
26 мар 2016 в 16:12

Пока суды не будут завалены исками к мэрии и другим службам, так и будем ездить по "убитым" дорогам

26 мар 2016 в 22:07

Время 22:02. Стоят ещё примерно 5 машин. Остановился, уточнить причину поломки, сказали в яму попали 2 колеса с одной стороны на мусор. Говорю вызывайте ГИБДД, оформляйте ДТП. С дорожников получите компенсацию. Пострадавшие сказали, что заняться больше им нечем, чем вызывать ГИБДД, судится и т. д. Вот такая у нас страна. Одним пох, другим 2 раза пох! Так и живём!

Viktor AG
26 мар 2016 в 16:31

Хоть один из девяти оформил ДТП? Если нет, то и ямы нет! И не было...

Гость
27 мар 2016 в 01:52

Сегодня два раза проехал по указанной улице, ни одного ДТП не заметил.
Хватит раскачивать лодку.

Гость
27 мар 2016 в 02:06

хоть бы адрес написали, где эта яма то?

Гость
27 мар 2016 в 22:51

У кстати, наряд дпс первый вызвал пострадавший около 20:00, а я в 21:15!! Ждали до 22:20

Гость
26 мар 2016 в 16:23

Где деньги на дорожные работы, Зин?

Гость
26 мар 2016 в 16:58

На Обсерваторную заедте, там как после бомбежки!

26 мар 2016 в 18:43

Т.е. штраф за тонировку в 6 раз поднять хотят - на аварийность она якобы влияет!!!
А за ямы такие тогда пусть тоже штраф порядочный введут к дорожникам и водоканальщикам!!! Аварийность из-за них реальна!!!

Гость
26 мар 2016 в 16:09

Видел в около 13 часов без ограждения!

кость
26 мар 2016 в 20:00

Водители достойны пробитых колёс. Как можно влетев в яму не оградить её, подсыпать какого-нибудь мусора, позвонить в ГАИ или дорожные службы

Гость
27 мар 2016 в 08:12

Они бы еще 19'' диски на машины поставили.На нормальной резине можно спокойно ездить по городу

26 мар 2016 в 16:46

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1739673469584558&id=100006257648091 тут вам все объяснят)

Гость
26 мар 2016 в 23:06

А почему первый попавший в яму её не огородил - типа я попал и пусть другой попадёт? Значит, так им и надо(

Рабинович
27 мар 2016 в 09:20

С чего такой кипиш? Яма же не выгребная,без фекалий.

Вылысыпыдыст
27 мар 2016 в 10:17

Надо больше ям на всех дорогах! Задолбали эти гонщики на корытах, за превышение скорости у нас штрафовать некому, так получите ямы на дорогах! Будете осторожнее ехать по 30-40 км в час.
Где хорошая дорога - там аварии из-за скорости - это факт! Не умеют водители по правилам ездить!

Гость
27 мар 2016 в 22:49

Шолохова 9. Ограждение поставили, и толку. Пока он
Оформляли дтп, инфинити снёс этот забор. А по поводу летать..... Ехал 60км/ч, в машине была беременная жена, и результат на фото статьи. А те который под 100 ехали пролетели, как по маслу но не все

Гость
26 мар 2016 в 22:16

Нефиг летать.

Рабинович
26 мар 2016 в 18:56

Абсолютно уверен в том,что это устроил проклятый Обама со своим госдепартаментом - главные вредители и враги русского народа. Имеете возразить?

Гость
26 мар 2016 в 23:37

Ура !!! Даешь очередную медаль Сереги Г!!!

Гость
26 мар 2016 в 18:04

Терпите терпилы,молитесь и вам воздастся.

Гость
27 мар 2016 в 01:00

в 20:00 там стояло около десятка пострадавших

Автотетя
27 мар 2016 в 01:29

Пока кто-нибудь из важных чиновников или бизнесменов там себе машину не сломает - ничего не изменится. Вся эта возня с ГИБДД и прочими службами - как мертвому припарка. А вот если зам Горбаня в яму попадет - к утру и следа от нее не будет.

Сашок
27 мар 2016 в 07:39

Это все проклятые Американцы.