СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Анатолий Вассерман обещал социализм

Гость
26 мар 2016 в 16:27

Еще всем мужикам по две бабы, и всем бабам по два мужика.
Через пятьдесят лет и меня не будет, и ишака на будет, и эмира не будет, и Вассермана не будет. обещать можно смело.

Беркут
26 мар 2016 в 20:23

Вместо Лопыревой теперь Вассерман!

Viktor AG
26 мар 2016 в 16:42

Социализм уже был. Информационные технологии помогли его разрушить. Они заточены на управление массами. Именно для того и создаются. И Вассерманы их продукт...

Гость
26 мар 2016 в 16:01

Пока победители «Что? Где? Когда?» будут прогнозировать будущее России, мы не вассерманцы будем так жить, как живем, им на радость.

Пролетарий!
26 мар 2016 в 19:17

Вассерман ловко продает тряпки , которые висели на многих крышах СССР : "Да здравствует социализм, светлое будущее всего человечества".

Рабинович
27 мар 2016 в 09:24

Русские! Кому что. Ему онанизм,а вам социализм.

Гость
26 мар 2016 в 21:00

Услышав прогнозы Вассермана, Дима Дибров на всякий случай достал спрятанный когда-то партбилет))

777.
26 мар 2016 в 18:24

А чем мы хуже Китая или ОАЭ ? Те уже этот вопрос порешали в пользу своего народа.

26 мар 2016 в 15:59

Оно играет в "Свою игру". Дело это прибыльное. Умный еврей живёт в Израиле, а неумный в России. Здесь есть кого грабить. В стране ГУМАНИТАРНАЯ КАТАСТРОФА. ОБРАЗОВАНИЕ уничтожено. КУЛЬТУРУ грабят на уровне политики министерства. Чего ему к министру Культуры Мединскому не присоединиться. Дело прибыльное. Будет БЫДЛОМАССУ стричь. "Если бы Господь не хотел, чтоб их стригли, то он бы не создал их овцами.

Брежнев Л.И.
26 мар 2016 в 18:06

Товарищ Васерштейн!
Васерман,дорогой Леонид Ильич
Гэ-гэ, Васерман, чмок-чмок, дорогой товарищ Васерман, развитой социализм скоро наступит, благодаря усилиям партии Ленина, правительства и лично дорогого товарища Брежнева.Дайте я Вас поцелую, дорогой товарищ Васербаум

Долгие и продолжительные апплодисменты.

Гость
26 мар 2016 в 20:44

Молодец Васерман ! Хороший мужик !

Гость
26 мар 2016 в 21:36

Отоле, ты же ,одессит . Как у вас говорят "купите себе петуха и крутите ему дебейцелы " .Что, в переводе, морочьте голову кому-то другому . В Моршанске есть суконная фабрика и завод болтов и гаек.