СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Километр дорожной разметки в Ростове мэрия оценила в 100 тысяч рублей

Гость
25 мар 2016 в 16:16

Я бы кисточкой 745 км нарисовала за 74 млн

Гость
25 мар 2016 в 15:40

Откуда такие расценки? Шок 100 штук! А в Воронеже это стоит 68 штук км... Понятно остальное по карманам. Опомнитесь изверги,!!!

Михаил
25 мар 2016 в 15:56

Ну, а как вы хотели? Чиновники хотят жить, но не на зарплату. 80% это нормально.

Гость
25 мар 2016 в 16:23

Разметка тоже будет производится по современным технологиям, как и прошлогодний супер асфальт, который и бесснежную зиму не пережил? Когда вы наконец-то нажрётесь?

Гость
25 мар 2016 в 15:54

Коррупции таких масштабов как при Путине история еще не знала... Внаглую воруют миллионами и не боятся никого!! Потому что те которые сидят выше - воруют еще больше... Вертикаль власти...

220152
25 мар 2016 в 16:02

А каков откат?

Гость
25 мар 2016 в 16:17

это получается что,разметку серебряной краской наносят?? как же надоела уже эта ложь

Гость
25 мар 2016 в 16:20

Что то опять в открытую говорят что нам дали откат в мэрии!!!

Чиновник
25 мар 2016 в 18:49

100 рублей метр, не так много. Скорее бы 1 апреля. Это сладкое слово - парковки)

Гость
25 мар 2016 в 16:06

У нас разметки либо нет, либо она тупая.
То полосу для автобусов нарисуют так, что они там могут сразу два параллельно ехать, а на остальных полосах все впритирочку. То стоп-линия за надцать метров от светофора, и остановиться перед ней вовремя - проблема, в час пик просто нереально.
А на кольце Нариманова-Нагибина вообще все сделано, чтобы не нарушив не проехать. Что знаки висят криво, что разметка нецензурная, и проезд с Нариманова затруднен. Какому ... помешал там поворот налево?

Гость
25 мар 2016 в 16:24

Я в шоке можно золотом сусальным покрыть дорогу! Дешевле обойдется.

Lesso
25 мар 2016 в 15:56

И чо? Какбэ неплохо было бы написать среднюю цену по стране таких работ. Погонный метр получается 100р. Сколько должна стоить двойная сплошная, нарисованная термопластиком, а если там еще пара полос? Спасибо конечно, но новость ниочем )

Гость
25 мар 2016 в 15:59

Вы не путаийте-нарисовать или на нести.Максик прежде чем писать вникни в технологию "нарисовать" и "на нести"

Гость
25 мар 2016 в 16:16

И самое главное им не смешно)))

кошмар рабиновича
25 мар 2016 в 16:22

я за такие бабки 10км. разрисую, причём обычной краской которая на проверку оказывается лучше держится на асфальте чем суперпупер последние и модные технологии а данной сфере

Водитель
25 мар 2016 в 16:52

Этих полосок даже на год не хватает-видимо обычной краской рисуют.
Раньше годами полосы было видно, они как будто толстым слоем, рельефно получались. Сейчас пол года и нет полосы-стирается, смывается.

Шнеерзон
25 мар 2016 в 17:12

Открытое воровство повсюду. Где посадки?

Гость
25 мар 2016 в 17:25

Это стоимость квадратного или погонного километра разметки?

Никита
25 мар 2016 в 18:19

Очень просим Рамзана Кадырова взять себе под опеку Ростовскую область!!!!!!Очень просим

Гость
25 мар 2016 в 18:36

Да вполне возможно, если 100т.р. стоит Погонный км.!!!
Представьте Космонатов: 2800м, так там 8 светофоров на которых нужно делать пешеходную разметку, а ещё есть нерегулируемые переходы.

Гость
25 мар 2016 в 17:04

а мост на змеевке когда сделают?!!!!!там ямы глубиной по полметра уже скоро насквозь провалится!!!

юрий ростовский
25 мар 2016 в 19:03

Если, вместо краски разделительную линию клеить ТАСЯЧНЫМИ купюрами (причём клеить поперёк ширина 6.5 см) - то не километр дороги пойдёт не 100 тыс рублей, ав всего на 1 км пойдёт 15000рублей, вместо ста т.р.
Зачем нам дороги, разметка метра, которых - ДОРОЖЕ МЕТРА АДРОННОГО КАЛЛАЙДЕРА ?
Право на разметку достались Моргачеву или СИТИМЕНЕДЖЕРУ ?

Автотетя
25 мар 2016 в 16:11

Ура, наконец-то пионеры с валиками и ведрами с краской наведут порядок с полосочками на дорогах, а то поистерлись совсем. И недорого!

Водитель
25 мар 2016 в 16:14

А держаться долго будет? Прошлогодней уже давно не видно, по компасу ориентируешься, куда ехать.

Гость
25 мар 2016 в 16:55

Следо конкурса на срез асфальта не было?

Гость
25 мар 2016 в 17:10

А потом возьмутся дороги ремонтировать.

Еретик
25 мар 2016 в 17:19

хм. интересно. сначала наносим разметку, потом снимаем асфальт, чтобы спрятать провода. потом кладем асфальт. а потом еще раз разметку рисуем. ??? профит!!!

Виталий
25 мар 2016 в 18:24

Нансена (Северная) быстрее раскрасьте. там народ не видит знаков "движение по полосам". Разметки нет вообще.

Гость
25 мар 2016 в 18:56

Скромненько и со вкусом !

Житель
25 мар 2016 в 18:56

тоже самое будет что и с асфальтом смоется или сотрется через месяц, лучше бы прокуратура возбудила дело по некачественно уложенному в прошлом году асфальту и вернула деньги, и за одно посадила бы пару отмывателей.

Правда
25 мар 2016 в 19:01

Вот вам и коррупционная составляющая.

Гость
25 мар 2016 в 19:46

сколько откат лучше скажите ????

Гость
25 мар 2016 в 20:12

Метр квадратный стоит нанести 250 руб - рыночная цена

лошарик
25 мар 2016 в 21:23

Микрошарики в РФ не производят, сырьё для краски тоже импортное. Есть гарантия. Так что навряд ли завышена цена. Желающие её снизить могут поучаствовать в торгах.

Гость
25 мар 2016 в 23:10

Выграет новая контора чистая только что вновь созданная росавтодор вместо азовского дрсу она теперь ))))

Алкач
26 мар 2016 в 08:40

А почему так мало стоит? Тем более что русские дороги с первого раза не когда не делают!

Рабинович
26 мар 2016 в 09:18

Терпите, русские,терпите...

26 мар 2016 в 12:19

Да нормальная цена. чего шумим то?

Гость
26 мар 2016 в 14:55

Сусальным золотом поди покрывать будут:))

Светлана
26 мар 2016 в 15:31

Ну как же это ... уже достало! Они думают наверное две жизни прожить и на две запастись.

Гость
26 мар 2016 в 19:14

Чиновников посадить на минимальную зарплату- это такая экономия в бюджете будет,а они и так себе огромные суммы наворуют.

Гость
28 мар 2016 в 23:52

Вы что там совсем??? сколько можно набивать свои карманы??? я за такие деньги кисточкой готов сам рисовать на асфальте!!!

ростовчанин
25 мар 2016 в 20:43