СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Сбербанк прокредитовал строительство второй очереди ТРК «Мегамаг»
Сбербанк прокредитовал строительство второй очереди ТРК «Мегамаг»

Гость
24 мар 2016 в 16:56

Вот мы "радуемся" очередному ТЦ "Мегамаг"****, когда же такие новости будут полны открытиями, кредитованиями заводов, фабрик???

МестЬный
24 мар 2016 в 15:47

А где ссылка: На правах рекламы ???
Выдать один такой кредит - и зачем размениваться на сотню мелких. В этом сейчас суть кредитования Сбером.

lina
24 мар 2016 в 17:04

да кто по этим магазинам шляется? безработные и пенсионеры! Построили бы лучше в каждом районе по спортплощадке для утренней пробежки, и мост скоростной с военведа в центр!

24 мар 2016 в 15:24

Зачем?

Гость
25 мар 2016 в 00:28

этот недочеловек Греф только коммерсам и выдает кредиты, а на производство фиг, вот она вся суть антироссийской политики.

Алекс
24 мар 2016 в 16:36

Дело полезное. В России очень низкий показатель количества квадратных метров супермаркетов на одного жителя.
Это и определяет доминирующее положение сетей на рынке. Чем больше будет разных магазинов, тем больше будет конкуренция между ними. А значит выиграют производители (и будут рабочие места) и и выиграют покупатели (и будет больше выбор товаров и цены ниже).
А место очень хорошее. После завершения строительства моста будет хороший транспортный доступ.

Гость
24 мар 2016 в 15:35

Правильно,меньше будут в Ростов шляться

24 мар 2016 в 16:17

Вот это я понимаю бизнес! Молодцы!!!!

Гость
24 мар 2016 в 16:50

Вот люди и зарабатывают, стораются! А простые люди как всегда завидуют, боясь заложить квартиры и открыть себе что то... Привыкли жить на зарплату!

Гость
24 мар 2016 в 19:09

Торговый центр дело хорошее, но только в том случае, когда есть концепция. У Мегамага ее нет, как еще одного важного фактора - шаговой доступности. Но даже если эти нюансы поправить, то экономику, в среднесрочной перспективе, никак. Валентина Михайловна, Вы очень рисковый бизнесмен! Понимая, что проект нельзя заморозить, решили досторить. А заполнять то кем будете? Страна еще лет 7-8 будет по дну кризиса карабкаться. ЧМ 2018 не сильно поможет, если состоится...
Тем не менее, удачи проекту

Гость
24 мар 2016 в 19:47

Этот МегаМаг мертвый людей совсем мало. то со вторым они вообще обанкротится.

Гвоздь
24 мар 2016 в 23:18

Больше торговых центров, ещё больше!

Гроздь)
25 мар 2016 в 08:39

Тот, кто пишет, что там пусто, ни разу не был в Мегамаге. Парковка битком. Так что нечего придумывать!

Гость
25 мар 2016 в 10:28

Отличная новость!! Очень удобно туда ездить, постоянно езжу в Ашан из центра. А если будет больше магазинов и нормальный кинотеатр, то вообще класс.