СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Коммунисты обвинили мэра Новочеркасска в коррупции и пьянстве

АНАРХИСТ
25 мар 2016 в 14:41

ахахахах! теперь понятно откуда уши торчат! Коммунисты. которые ничего вообще не сделали для области и новочеркасска за последние 15 лет решили в черный пиар поиграть! ахахахах! а я читаю ту новость предыдущую про эту петицию нелепую и не понимаю, почему десятка два комментариев написаны в одной стилистике явно одним человеком, который так яро поливает грязью киргинцев! А это господа коммунисты проснулись! как обычно все! ну я спокоен)

Гость
24 мар 2016 в 14:54

Подумаешь, вон Путин обещал в 2003 году, что кварплата у россиян в 2004 году снизится в 2 раза, а с 2005 года каждый россиянин будет иметь свою долю от природных ресурсов - и что?! Кварплата с тех пор выросла в 30 раз!!! А народным достоянием набивают карманы его дружки - Миллер, Сечин, вексельберг и тд, имея месячный доход под 200 миллионов рублей... Зато рейтинги ВВП бьют все рекорды!.

Коммунист.
24 мар 2016 в 18:53

Проблема России не в том. что она не может накормить бедных. А в том, что богатые никак не нажрутся.

Гость
24 мар 2016 в 15:19

Да такими темпами можно и нужно всех градоначальников всех городов России пересажать. И не только градоначальников. Всю вертикаль власти.

Гость
24 мар 2016 в 14:26

Как это так не выполнил предвыборных обещаний , да где это видано, да как это так, в Сибирь его

Гость
24 мар 2016 в 14:43

Вова нормальный Тип, поговорить можно. И рюмку тапнуть..

Гость
24 мар 2016 в 15:09

Знали все кого выбирали .Разве в Ростове другие ? Ну, может чуть меньше пьют

Местный чел.
24 мар 2016 в 23:16

Местные богатенькие скинули красного мэра, который очень даже мешал им пилить бюджет. А чему здесь удивляться ? Мы в какой стране живем ? Правильно, воровского капитализма.

Лесоповал
25 мар 2016 в 14:45

неуважаемые кпрф! вместо того, чтобы человека порочить, вы бы вышли на субботник например! что вы делали в гос думе весь прошлые срок? Кроме того, что ваш бессонов человека избил на митинге своем незаконном, а теперь прячется по другим государствам от полиции? сидели б себе тихонько на своих теплых местечках!

Джем
25 мар 2016 в 09:03

ха-ха у нас мер должен быть евнухом

Гость
24 мар 2016 в 16:18

Видео у коммунистов есть?пусть покажут,а так это голословное обвинение.

Алекс
24 мар 2016 в 17:00

Вы посмотрите, на дела. Что раньше делалось и что сделано!

убах
24 мар 2016 в 19:30

пьянство во в нерабочее время? может он и с женщинами спит
каким боком это влияет на плодотворность труда

Кот
25 мар 2016 в 01:08

Если не Киргинцев, то кто?
Есть Киргинцев есть Новочеркасск, нет Киргинцева нет Новочеркасска.
План Киргинцева планы Новочеркасска.
А кто сейчас не пьёт? Ответьте!

Кирилл!
25 мар 2016 в 01:29

Ну вот и обнаружилось, чей это PR ход, по-любому так готовятся к выборам!
Иные методы они не практикуют!

Гость
25 мар 2016 в 19:46

Да лан! То что он бухает, весь город знает))) сомневающимся достаточно посмотреть на его спитое лицо, там четко отпечатано. А вот что воруют, так кто не ворует? Нет, ты скажи! В ростове не воруют? Воруют! В шахтах? Ха ха три раза! Ток можно с умом это делать, вон в москве и воруют и город в порядок приводят))) учиться нада!

Нептун
25 мар 2016 в 19:52

Трюкачи. агитация еще не началась, а он уже в бой!
Не удивлен буду его увидеть в списках на выборы от красноперых. Увидеть, посмеяться и пойти проголосовать не за него!

Людмила
1 мая 2016 в 17:10

Какое лицо спитое?? А как должен выглядеть нормальный мужик в 60 лет? Гладкий и розовощекий напомаженный как Борис Моисеев с гей прада? Если человек не делает пластических операций, то он спился? Да как зрелый мужчина - он очень привлекателен для женщин.