СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации В ростовском аэропорту прогремел взрыв
В ростовском аэропорту прогремел взрыв

23 мар 2016 в 20:51

Кто ставит такие заголовки? Ведь в статье ж написано - взрывотехники уничтожили опасный предмет - и разве можно в такие нервозные времена после катастрофы в аэропорту и терактов в Бельгии выносить такой заголовок, и ещё в главную новость?

Гость
23 мар 2016 в 21:11

Взрыв действительно слышала, живу в доме в ста метрах от аэропорта. Это было около 20-15. Что это было не понятно. Пропала вся связь не работали не мегафон не теле2. К 20-30 связь наладилась. Сейчас телефоны работают. Вышла на улицу. Аэропорт был оцеплен. К 21-00 вроде открыли аэропорт. Страшно...

Гость
23 мар 2016 в 21:15

Мда, заголовок можно было и другим сделать. Правильно сделали, лучше перебдить и уничтожить пусть и окажется "пустышкой", чем не до смотреть и оно уничтожит людей.

Ростовец
23 мар 2016 в 21:44

Это же надо такой заголовок придумать!

Гость
23 мар 2016 в 21:18

кто-то уж очень хочет посеять панику в населении..... или просто отвлечь от более серьёзных проблем

Гость
23 мар 2016 в 21:15

Ну и заголовок...

Гость
23 мар 2016 в 22:25

не было взрыва - не врите

Иваныч
24 мар 2016 в 11:17

Погибнуть в авиакатастрофе или теракте редкая экзотика, а вот погибнуть в ДТП или быть убитым преступником ежедневная вероятность.
Так чего надо опасаться больше всего?
Или привычное уже не пугает?

Гость
23 мар 2016 в 23:37

Во-первых, взрыва в САМОМ Аэропорту не было.

ммм
23 мар 2016 в 20:42

Эти взрывы каждый день уже гремят, надоело уже, сам себя не спасешь, никто не спасет!

23 мар 2016 в 23:50

Как давно не представляющие опасность бесхозные вещи взрывотехники подрывают??? Или что-то не договаривают власти и сми чтобы не вызывать народную панику??

Гость
23 мар 2016 в 20:41

Так это был все таки, просто пакет?
Страшно же......
Что происходит?

23 мар 2016 в 20:46

учения?

Гость
23 мар 2016 в 23:39

Не фига себе? Кто в доме хозяин? или нет в доме хозяина?

Гость
24 мар 2016 в 00:05

Выгнали всех людей на улицу и дали собраться в толпу,а никто не подумал что в это толпе может произойти взрыв?

Гость
24 мар 2016 в 07:23

Вот же шутники.. Надеюсь не далекие люди, а не терракот планирующийся

Васёк
28 мар 2016 в 03:10

А самолет точно упал,а то камеры аэропорта не показали.показали вспышку пиротехники,как в новый год.

Гость
23 мар 2016 в 21:12

весеннее обостение у безмозглых, а всем спец. службам и простым гражданам столько неудобст

Гость
24 мар 2016 в 00:35

если бы там была взрывчатка, то рвануло бы ещё сильнее???
Если знали, что пакет безопасен, зачем вырывать???
Где логика?
Мне думается, что-то не договаривают, ибо поведение странное.

Гость
24 мар 2016 в 08:23

Это запугивают народонаселение, чтобы каждый мусор мог обшмонать любого. Забрать, что ему понравится, и подсунуть, что ему захочется.

Гость
23 мар 2016 в 21:17

Боевые самолеты взлетают на западном, кто не знает тут военный аэропорт находиться, гудит весь западный. Как будто бомбежка начнется ночью. Хорошо тем летом бомбоубежище в огороде построил. Маленькое, но на 25 метров углубился. Сижу в нем до утра, репетирую.

Гость
24 мар 2016 в 10:28

зачем взрывать мирный народ думаете государство спохватится за наши жизни да мы сами по себе а они сами посибе мы мусар который расходуется!!! я к чему это если вы хотите что-то донести правительству то так туда и несите свои бомбы незачем невчем не повинных людей убивать

Гость
23 мар 2016 в 20:46

Началось. Ужас!!!

Гость
23 мар 2016 в 20:51

Выговор получат СК,улики после катастрофы зачистили быстро но не качественно.

Гость
24 мар 2016 в 00:23

не сразу нашли в "упавшем" Боинге следы взрывчатки, ищут остатки...