СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации С начала года на тонировке попались свыше 8 тыс. донских водителей
С начала года на тонировке попались свыше 8 тыс. донских водителей

Гость
23 мар 2016 в 09:08

Дайте статистику ДТП из за тонировки?!

НИКИТА
23 мар 2016 в 12:09

Тонировка мешает разгулу вандалов, которые тырят вещи из салона, разбивая стекла даже в светлое время. я понимаю, что вещи оставлять не надо, когда уходишь, но некоторые не гнушаются даже одеждой. к тонированным авто меньше лезут, так как не знают, есть ли там кто. товарищи инспекторы, приведите лучше статистику дтп из за ям на дорогах за этот же период. нашли чем хвастаться....... пьяных лучше ловите и взятки не берите от них. на театралку вечером поезжайте, посмотрите как там заезды на мерсах устраивают прям перед экипажами........ а экипажи их не видят, так как там номера "нештрафуемые"..........

Гость
23 мар 2016 в 09:10

Во всех цивилизованных странах наоборот поощряется использование тонировки автостекол! Более того, в некоторых штатах США запрещено использование авто с незатемненнми стёклами, ибо в жару сильнее используется кондиционер, следовательно увеличивается расход топлива и выброс продуктов распада в атмосферу! Но наших это не волнует! Ид**тизм крепчает!

Гость
23 мар 2016 в 10:38

Да отстаньте от нас товарищи полицейские) У нас до 40 летом,упереть можно без тонировки.

Гость
23 мар 2016 в 09:45

из этих 8 тысяч человек есть я))

Гость
23 мар 2016 в 09:51

Я знаю людей, они иногда ездят с запахом и говорят, что сняли плёнку, чтобы не привлекать внимание! И никто не останавливает! А с плёнкой как тряпка красная для быка....

Гость
23 мар 2016 в 09:55

А еще самый смак ,это когда едешь на прозрачном авто а сзади пристраивается водитель с ксеноном...и уворачиваешься от зайчиков которые с 3-х зеркал мерцают ибо нихрена не видно!

Гость
23 мар 2016 в 10:26

а есть статистика - сколько из 8 тыс были сотрудники мвд, фсб, судьи и им подобные "избранные"? процентов 99?

23 мар 2016 в 11:13

а мы как ездили так и ездим на до п...

Очки
23 мар 2016 в 14:55

А в черных китайских очках ночью видно всё?????? Вопрос к тем кто принял закон о тонировке

Андрик
23 мар 2016 в 10:51

Я сделал тонировку. Солнце не печет, ночью не слепят, красота и все видно ночью. 3 года ездил без.

гость
23 мар 2016 в 09:52

Не только в США но и во Франции тонировка разрешена!!!!

Знающий
23 мар 2016 в 10:07

Так нашим наоборот нужно чтобы бензин больше расходовался и заправлялись чаще

ввп
23 мар 2016 в 12:48

пока гаи будет няньчиться с нарушителями, ничего не изменится... или сделайте реально большой штраф (и собирайте его) или уже разрешите тонировку (если не можете побороть)...
а то что щас происходит, это имитация работы просто... типа борьбы с проституцией...

ввп
23 мар 2016 в 12:51

а как по вашему должна работать система безопасный город, если у каждого тонировка и не видно кто за рулем? о вас же балбесах заботяться...

Хмурый
23 мар 2016 в 13:14

Подмечено, что затонированный ол*нь более дерзкий на дороге. Его не видно и он смелеет. Так что штрафы пора увеличить.

Гость
23 мар 2016 в 11:35

Вот они, истинные враги народа! А не те, кто уничтожает еду!

Гость
23 мар 2016 в 16:10

Пойду очки пятеркой закатаю )

Гость
23 мар 2016 в 18:51

Водители.Вы как только получили удостоверения на право управления транспортными средствами уже автоматически становитесь нарушителями.Ведь что бы выполнить все по ПДД лучше не выезжать и даже не садиться за руль.Ведь с Вас есть что взять.Вот давайте посмотрим на примере.Едет автомобиль тонированный и в это время пешеход будет переходить на красный.Кого остановит инспектор и выпишет штраф-сумма штрафа одинаковая 500р.Просто у вас есть что изьять и на кого выписать штраф.А пешеход пошлет куда подальше и пойдет своей дорогой.Просто у нас 2 ПДД. 1 для водителей которое они обязаны выполнять.2 для пешеходов которое они не читали и на которое чихали.