СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Дмитрий Медведев: «Правила воздушных перевозок необходимо проанализировать»

Гость
21 мар 2016 в 20:54

а я считаю, что нужно проанализироваить действия правительства РФ.по отношению к своему народу!

Гость
21 мар 2016 в 19:29

Считаю, что мнения командира корабля недостаточно , производить посадку или лететь на запасной аэродром. Он убил 61 человека и себя, а материальных бед и не сосчитать

Дед Щукарь
21 мар 2016 в 19:38

Чтобы что-то анализизировать, надо быть профи, а уж какой "профи" наш премьер Димон мы знаем не по наслышке.

Гость
21 мар 2016 в 21:43

У нас в стране всё решает коррупция и бабло. Поэтому руководители аэропорта не обращают внимание на штормовые предупреждения и принимают самолеты в ЛЮБУЮ погоду, чтобы не терять миллионные прибыли.

Ростовчанин
21 мар 2016 в 17:41

Считаю, что необходимо объединить диспетчерские службы всех аэропортов России в Федеральную авиадиспетчерскую службу России (ФАДСР), в полномочия которой входило бы принятие решений о разрешении посадки самолётов в аэропорту или о перенаправлении бортов в ближайший аэропорт, где есть возможность для посадки.

Гость
22 мар 2016 в 01:05

Вот когда господин Медведев, как и очень многие руководители правительств своих стран, начнет летать не на литерных самолетах, а на обычных рейсовых, вот тогда я и послушаю, что он скажет и скажет ли вообще? А пока совершенно не интересно. Пусть в очередной раз пускает пыль в глаза. Это же касается и автотранспорта господина Медведева, членов его и губернаторов, и их замов и замов их замов, которые почему-то совершенно не могут ездить на не дорогих авто. Видимо медленно? Сколько можно считать людей за и***тов?

Гость
22 мар 2016 в 10:54

В дополнение к Гостю 01.05. А еще лечится ТОЛЬКО в отечественных больницах и поликлиниках ПО ПРОПИСКЕ. Т.К ОНИ НА СЕБЕ ДОЛЖНЫ ТЕСТИРОВАТЬ ЗАКОНЫ И БЮДЖЕТЫ КОТОРЫЕ ПРИНИМАЮТ.