СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В аварии ВАЗ-2114 и Daewoo Nexia на М-4 «Дон» погибла женщина
В аварии ВАЗ-2114 и Daewoo Nexia на М-4 «Дон» погибла женщина

Гость
21 мар 2016 в 13:14

Да что ж такое, одни аварии(

Гость
21 мар 2016 в 13:35

Вчера проезжал,жесть,а все потому что разметки нет,а асфальт черный,ничего не видно

Гость
22 мар 2016 в 11:04

На нексии водитель тоже пострадал и лежит в больнице, а его машина не подлежит восстановлению.

Гость
23 мар 2016 в 10:22

Если бы он был трезвый и если бы не разговаривал по телефону. Женщина была бы жива и у детей была мама.

Гость
21 мар 2016 в 14:16

Да по моему пора отбирать права и авто пожизненно, да еще наказания ужесточить, не то убил человека нечаянно и получил условно... как в детском саду - чашку нечаянно расколотил...

Гость
21 мар 2016 в 14:39

я то думал что нексия такая же фольга как и 14 ан нет, крепче

Гость
21 мар 2016 в 18:37

Да на м4 ваще красавцы,дорогу от Ростова на юг сделали,расширили,только разметку не нанесли,я всю зиму езжу на работу как в последний раз,разметки нет,встречка почти вся идет на дальнем или на ксеноне,едешь почти вслепую,не поймешь то ли обочина,толи уже середина....

Гость
21 мар 2016 в 22:44

Не 42 года, а 38, на нексии водитель был пьяный и лазил в телефоне

Гость
22 мар 2016 в 09:37

Да пусть люди знаю правду,водитель даеву неоднократно ездил за рулем пьяный или под чем то!и в этот вечер он был пьян!свидетели это подтверждают.и поэтому он и не пострадал,так как говорят пьяный как пластилин при аварии всегда выживают!бог ему судья

Гость
22 мар 2016 в 17:56

Вы чего он был пьян,в крови найдено 0.6промили,после аварии он начал убегать по полям,какой он нафиг пострадавший.пусть сидит пожизненно,вот из за таких "людей"невинные погибают.

Гость
22 мар 2016 в 18:36

Он виноват!!! Как никрути!!! Две дочки остались и муж!!!

Гость
22 мар 2016 в 18:43

Он в СИЗО сидит, а не в больнице!!! И права ему вернули год назад, забирали за пьянку!!!

Гость
22 мар 2016 в 22:18

Обман! он также пострадал! Все мы люди ! И могут быть разные ситуации, и на его мести мог быть любой другой.этот участок трассы Не доделан и в темное время суток, и в сырую погоду очень страшно. Я была и видела это дтп ипострадали обе стороны

Гость
23 мар 2016 в 00:02

Обе стороны!!! ??????Если бы не ОН!!! Если бы он был трезв!!! И его родственники спросили :"Его что убить?"МАМА бы была с дочерьми и мужем,родными!!!

Людмила
29 мар 2016 в 03:39

....сочувствую всей душой самым близким и тем, кто знал и любил мою племянницу, Наташу :(((...
Как бы хотелось найти самые добрые слова, которые хоть как-то могли бы утешить скорбь Саши, Юльчика и Лидочки ...
Я просто вне себя от потрясения и горя, которое так внезапно обрушилось в их Дом. Невыносимо тяжело думать, что две прелестные девчонки остались без матери, без её любви, добрых слов и необходимых советов...
БОЛьНО представить себе границу в 38 лет между запахом дождя, весенними цветами, ослепительно солнечным светом, безмятежной синевой неба, восходами, закатами... и пустотой...

Испытываю огромное отвращение к типам, разъезжающим на иномарках с нетрезвыми мозгами ! Будьте вы прокляты ! ... и пусть демоны терзают ваши души !

Настя
31 мар 2016 в 12:38

Это была моя тетя( из какого то урода умерла замечательная тетя,мама,дочка и просто хорошая женщина и 2 дочки остались без матери и муж без жены.
Лично мое мнение таких надо на пожизненно сажать. если один раз он сел в нетрезвом состоянии,еще раз сядет. В следующий раз еще хуже будет.

Гость
21 мар 2016 в 13:29

что творится в Ростове......

Гость