СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Полицейский отказался от взятки в размере 50 тысяч рублей
Полицейский отказался от взятки в размере 50 тысяч рублей

Гость
18 мар 2016 в 18:17

Отказался от взятки в размере 50 тысяч рублей. Публикуйте прайс, на двери кабинетов, люди не следят за изменением тарифов!

18 мар 2016 в 20:50

А где же фото?! Мы хотим знать своих "героев" в лицо! ?

Гость
18 мар 2016 в 21:04

Выдать квартиру!

Гость
18 мар 2016 в 17:59

Видно хочет быстрей дослужиться до более высокого звания как Тарасенко с Генералом Лаптевым,чтобы зарабатывать больше денежной массы.

700
18 мар 2016 в 21:04

Вам хр*н угодиш, берут взятки плохо, не берут, тоже плохо. вы определитесь.

18 мар 2016 в 21:58

Вот уж новость так новость!!!
Удивили!!!

Гость
18 мар 2016 в 18:02

Мало давали по ходу!! Решил что мало!!

Гость
18 мар 2016 в 18:08

смешная сумма

Гость
18 мар 2016 в 18:19

старый трюк мошенников.если хочешь взять много то дай малость. подкорми.войди в доверие.

Гость
18 мар 2016 в 18:30

Ахахахаха. К награде полицейского!!!

Ворчун.
18 мар 2016 в 19:15

Пора переименовать назад полицию в милицию. Тогда тоже не каждый милиционер брал на лапу. Знал, что его пасут сверху. И даже если он с начальником поделился, его заметут, а начальник пойдет в отказ. Типа, это нерадивый и жадный сотрудник МВД. Но своего подчиненного он, по-тихому,задним числом уволит и не даст Делу ход. Сегодня начальник в ответе ЗА ВСЕХ подчиненных и рискует своим креслом и портфелем. И это правильно.

Не может быть!
18 мар 2016 в 20:10

Конечно, можно поострословить здесь, благо модераторы к нам зачастую благосклонны, но всё-же, как видится, основная задача правоохранительных органов предупреждать правонарушения, а не провоцировать их. Хотя, может быть, я не прав...

Гость
18 мар 2016 в 20:24

Это не должно быть нормой? Т.е.история о том , что полицейскийполицейский собственно и призванный бороться со взятками, отказался от таковой,достойна новостных лент?

Гость
18 мар 2016 в 20:22

Отказался от взятки в размере 50 тысяч рублей. теперь спит на лестничной клетке или в сарае.

саша
18 мар 2016 в 20:22

Обидел человека!!!

Гость
18 мар 2016 в 20:41

Скорее всего если бы взял его бы хлопнули

Гость
18 мар 2016 в 20:56

Мало предлагал. Жадный бизнесмен!

Скептик
18 мар 2016 в 20:55

Эх, чего не сделаешь ради показателей!

Гость
18 мар 2016 в 21:30

А сколько надо давать чтоб не отказался?

Гость
19 мар 2016 в 10:22

Может полицейский и молодец! Но почему-то смешно! Никто не знает почему?

Гость
20 мар 2016 в 22:21

Думал подстава, а давалец оказался взаправдашный. Вот косяк то.