СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Баста выложил видео, на котором нюхает свои подмышки

Антон
18 мар 2016 в 15:49

Ужас! Просто ужас! Что дальше? Какие еще новости?
А вот странно: как бы мы - более-менее культурные люди - не осуждали такой шлак сетевой и подобную грязь, которой завален интернет, а чем помойка грязнее, тем ее больше любят. Вы гляньте на современные "бложеки" и "инстаграм" - люди превратились в животных: пошлые фотографии, "падонкавский" язык во всех его проявлениях и прочая рвотная масса. И все это смотрят, лайкают! И модные "блогеры" тягаются друг с другом на тему того, кто из них под***мовей пост создаст, который лучше оценят сетевые у**ри.
Очень печально... Очень. Что будет дальше? Мы начнем гадить в кафе друг другу в тарелки и это фотографировать и обсуждать? Будем хамить и унижать друг друга и упиваться лайками в сетях? Страшное это время - время бездарей и блогеров. Но за ними будущее :-( Кому-то Бог дает ум и вежливость, а кому-то - умение кидаться грязью и зарабатывать на этом...

Гость
18 мар 2016 в 15:37

Шикарная новость, достойная, чтобы её печатали в СМИ. Браво редакции данного издания. Лучше ничего не печатайте, чем такое.

18 мар 2016 в 16:24

Господи! Ну зачем ЭТО выкладывать в виде новости. Уважаемая редакция, увольняйте таких журналистов! Ольга Капустина так спешила выложить эту, с позволения сказать, новость, что наделала ошибок, но ведь это неважно, важно - подмышки Басты, трусы и грудь Лопыревой и т.д. и. т.п. Где культура? Господа журналисты! Ау! Ведь от вас в том числе зависит культура общества!

Гость
18 мар 2016 в 15:34

Что там с трусами Лапыревой, новостей нет

Гость
18 мар 2016 в 15:16

Дорогая редакция! Посерьезней! Если вы еще чего-нить выложите про физиологические подробности этого господина, то ваша планочка упадет...

Гость
18 мар 2016 в 17:47

Днище здравствуй

Гость
18 мар 2016 в 23:39

не вериться, что баста до такого докатился.......как то на душе после этого не очень......

Гость
18 мар 2016 в 15:16

У него еще много мест, которые можно понюхать!

Гость
18 мар 2016 в 17:32

Ну так не интересно!!! Вот если б Баста понюхал у Лопыревой и сказал кем или чем пахнет, вот это был бы резонанс!!!

Гражданин с позицией
18 мар 2016 в 21:12

Гопник - это судьба...или как в песне "...каким ты был, таким ты и остался..."

18 мар 2016 в 22:08

А по ОРТ не показали...странно!

Небаста
19 мар 2016 в 00:23

Хватит уже про этого басту! Никчемность пытается привлечь к себе внимание таким вот мерзким способом. Песни его никто не слушает, так хоть видосики посмотрят. То утюгом погладили, то подмышки понюхал. Страшно представить, что он в следующий раз сделает, что понюхает, куда что засунет себе. Пусть в европу едет, там он найдет себе единомышленников из всяких радужных и прочих извращенцев.