СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Стал известен победитель аукциона на закупку квартиры для прокуратуры

зжм
17 мар 2016 в 16:24

Поселить в те руины что у нас называются центром

Ипотечник
17 мар 2016 в 16:40

Хорошо устроились прокуроры. Квартирный вопрос за счет бюджетных денег решают.

Гость
17 мар 2016 в 16:25

..и стоить не менее 100 млн рублей

Гость
17 мар 2016 в 16:45

Мне кажется стоит на Федеральный уровень выводить такие замечательные новости!

Гость
17 мар 2016 в 18:54

А почему потеку не берет "доступную" в банке? Ее ведь всем навяливают. Путь, как все граждане купит одну квартиру по цене трех и платит 30 лет.

Гость
18 мар 2016 в 11:36

Да.... по закону на аукционе не может быть один участник . Торги должны признать несостоявшимися...ну.. по закону

Гость
17 мар 2016 в 23:35

'двухкомнатная квартира в центральной части Ростова площадью не менее 70 кв.м, в том числе с площадью кухни не менее 11 кв.' в центре за 4 млнн. рублей -это реально? не верится...

Гость
17 мар 2016 в 17:28

Новость - ни о чём...Стоимость лота?

Гость
18 мар 2016 в 12:31

Коррупция на лицо! Какое позорище, победил единственный участник! Не удивляйтесь прокурорские, что люди вас считают бандитами.

гость
17 мар 2016 в 17:52

Хорошо быть прокурором.

Виктория
17 мар 2016 в 18:04

А напротив кремля почему не купили? И вообще, им жить негде? Нуждающиеся.....

Гость
17 мар 2016 в 21:09

Что-то подсказывает, что ИП Зинченко криво въехало и купит квартиру на свои или отдаст свою квартиру

Гость
18 мар 2016 в 10:24

Прокуратуры - это пережиток советского периода. В развитых государствах у них, в основном, только функции поддержания обвинения в судах. Надзор за соблюдением закона осуществляют административные власти, а отстаивание прав людей - адвокаты. У нас же прокуроры остались как пережиток и существуют только для самообогащения. Хорошо, что ВВП следствие по уголовным делам у них забрал и создал отдельный следственный комитет. До этого прокуроры вообще были царями беспредела. Сейчас их нужно полностью ликвидировать.

Гость
18 мар 2016 в 11:59

Почему налогоплательщики должны оплачивать квартиры прокурорам? У них зарплаты и так космические, могут и ипотеку себе позволить.

Гость
18 мар 2016 в 14:33

Волки в овечьих шкурах, вы хуже тех кого сами судите! Изображают на судах из себя блюстителей закона, а сами плюют на закон с высокой колокольни! Квартиру им по завышенной ставке от единственного участника аукциона! Вы воруете и мы это видим! И по возможности примем по вам решения!

Гость
18 мар 2016 в 18:12

Самопобеда!

Гость
18 мар 2016 в 18:11

В конкурсе принимал участие один участник, а новость озаглавлена "Стал известен победитель...". Поздравляю журналистов с сенсационным материалом!

Гость
19 мар 2016 в 05:32

На "в" Украину гоним,а у самих не лучше.

Гость
17 мар 2016 в 20:10

А двухкомнатные нары,как?