СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В парках Ростова ежедневно будет проходить массовая зарядка
В парках Ростова ежедневно будет проходить массовая зарядка

15 мар 2016 в 12:11

Ну хорошо, не стану писать, что эта затея бред, а спрошу: Какая целевая аудитория у этого мероприятия, кто, по мнению, гр. Горбаня будет посещать эти занятия? Каким образом граждане будут добираться к месту мероприятия? Будет ли организована раздевалка и дежурство скорой помощи?

15 мар 2016 в 11:34

Представляю как это будет: проехался транспортом до ближайшего парка(надеюсь,никого не удивлю-не все рядом с парками живут),позаряжался,вспотевший впихиваешься в битком набитую маршрутку и на работу!?

Гость
15 мар 2016 в 11:52

А с работы на зарядку будут отпускать????

Гость
15 мар 2016 в 14:01

Ну и кому нужна эта показуха? На зарядку будут выходить по разнарядке учащиеся различных школ, спортивных, общеобразовательных.
Вместо нормальной тренировки в спортшколе будет потерянный тренировочный день. для спортсмена. Главное, чтобы пыль в глаза..

Гость
15 мар 2016 в 17:16

Очередной бред Горбаня и уже нового предспорткомитета,Я то думал до Шматко никто не дотянется,ошибался.Можно еще понять показательные выступления в выходные,а в будние дни?Кстати у нас есть непонятное подразделение СТЦ"Дон",которое должно заниматься с месным населением на спортплощадках по месту жительства,вот это действительно работа для них,но им некогда у этих ребят другие задачи.

15 мар 2016 в 12:35

Кто служил в армии или на флоте, у тех совсем другие ассоциации с словом - утенняя физзарядка. И они не самые приятные.

Ирина
15 мар 2016 в 12:21

Забавно... а для кого зарядка??? Все в это время на работу идут.

15 мар 2016 в 16:32

Лишь бы принудительно не собирали учеников и студентов для доказательства верности пути

2-Орджо
15 мар 2016 в 10:58

Лучше бы больше спортивных тренажеров поставили. А то их мало, где стадионы на Лесной школе? Где бегать можно? Стадионы около школ все огорожены, а ездить куда-то, так не наездишься, итак на работу встаешь в 6 утра. Если по району бегать, то достают бродячие собаки, могут покусать еще.

Гость
15 мар 2016 в 12:03

Хорошее дело.
Ещё бы стадионы были доступны для пробежек.

Игорь
15 мар 2016 в 10:08

И кто будет ходить на эту зарядку? Что за бред? Люди на работу спешат в это время. Реально зарядку можно устраивать в выходные дни. А вообще лучшая зарядка с утра это 200 г. водки.

Алкач
15 мар 2016 в 10:04

Горбань будет?

Гость
15 мар 2016 в 09:52

А Горбань буде заряжаться? Пусть с подчинёнными своими продемонстрирует мастер-класс. А то только языком работать умеет...А иногда и головой неплохо бы...

Гость
15 мар 2016 в 12:37

Хоть 1 хорошее начинание, давно пора.

Гость
15 мар 2016 в 12:58

Групповые занятия зарядкой - это хорошее дело. Помню,- как сейчас, в 1917-м году....

Гость
15 мар 2016 в 09:28

Железнодорожный район опять в пролете?

Гость
15 мар 2016 в 09:14

вчера прочитала, что зарядка спасает от депрессии и упадка сил)