СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Ростове пройдет семинар о том, как избавиться от страхов и переживаний

Гость
10 мар 2016 в 22:33

Квантовую физику-то зачем сюда приплели? Как она поможет избавиться от тревоги и депрессии? И за один день этот курс поможет только человеку его проводящему, своё материальное положение улучшить.

Гость
10 мар 2016 в 21:36

Для того, чтобы избавиться от страхов и переживаний нужно прежде всего избавиться от Горбаня и ЕР!

Куюн Сиктыров
10 мар 2016 в 21:18

Кашпировский по той же тематике людям головы морочил . Потом его сменил Мавроди ...

Гость
11 мар 2016 в 09:49

Задолбали эти тренинги по личностному росту и всякой лабуде! Раскрученное мошенничество , сначала навязывают людям комплексы, массовое слезное помешательство, а потом типа успешно избавляют. НЕ ХОДИТЕ НА ЭТО ШАРЛОТАНСТВО! Пора уже как и секты запретить это стадное внушение людям.

Пес
11 мар 2016 в 10:46

Из прикладной холодинамики.
Мужчина покупает новые джинсы ,потому что старые порвались . Женщина покупает новое платье,потому что так в большом и темном мире ,полном страхов и переживаний,она чувствует немножко больше света, гармонии и счастья .

Алексей
11 мар 2016 в 08:37

Когда уже всех этих шарлатанов позакрывают, а? Сколько можно людям голову всякой чушью забивать? ЕДРА не хватает?

Гость
10 мар 2016 в 23:00

В 11 часов прекращается продажа лекарств от страхов и переживаний.

гость
11 мар 2016 в 08:56

Я. Холодова занимается скрытой рекламой? Сколько платят!

Гость
10 мар 2016 в 21:15

Вопрос от православного духовенства. Это течение как-то отличается от секты?

Гоцман
10 мар 2016 в 21:44

У нас уже церковь этим занимается,там семинары покруче проходят зачем дублирование Божественных заповедей.Живите с миром.

Охранааа!
11 мар 2016 в 12:05

Наберите имя ведущей в поисковике, сравните несколько резюме с разных сайтов, посчитайте отличия и решайте сами...

Наталья
1 апр 2016 в 17:25

Ведущая: Альфия Гомельская - Мастер - Учитель Холодинамики, Тренер НЛП, Коуч, Фитнес - Тренер, Бизнес-Тренер, Ведущая групп, Консультант (Израиль).

Курс состоит из 3-х фаз. Обучение - 1-1,5 года. Методичка обязательно выдается в процессе обучения для 1 и 2 фаз. 3-я фаза - мАстерская, сертификация.
«В квантовом мире отношения - не просто любопытная штука... это единственная реальная вещь».
Маргарет Уитли
Холодинамика - это система эффективных методов раскрытия Потенциала личности, уникальные инструменты самопомощи, созданная на стыке аналитической психологии Карла Юнга и квантовой физики в конце 80-х годов Верноном Вульфом (психологом, теологом, историком, физиком), PhD (США, Сан-Диего).
Веб-сайт:http://psychology.rezonans-rnd.ru/article/transperson..