СЕЙЧАС +33°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Экс-сотрудницу МВД будут судить за пьянство за рулем и ДТП с погибшей
Экс-сотрудницу МВД будут судить за пьянство за рулем и ДТП с погибшей

Гость
10 мар 2016 в 21:06

Она как обычно напилась отмечая свое вчерашнее увольнение из МВД?

Гость
10 мар 2016 в 21:40

Стоп! Стоп! Стоп! На момент совершения преступления эта дама была действующим работником МВД! А уволена была уже потом. А давайте увольнять каждый раз министра МВД при аналогичных обстоятельствах. Он ведь несет прямую ответственность за своих сотрудников, которые ежедневно совершают преступления, которые заканчиваются смертью невиннных людей..

Гость
10 мар 2016 в 22:35

Один такой уже ублюдок сбил мою жену с 4-летним ребенком. было это 20 лет назад на Шолохова, летом, в 17 часов, светло, масса людей и свидетелей. И что? А ничего - не нашли. А ребенок погиб. Видели белую Волгу. И ничего! Видимо папочка был влиятельным. А интересно, а как этот сынок сейчас живет с этим? Забыл или помнит? Может уже пустил себе пулю в лоб? Просто интересно, а как с таким можно жить?

Гость
10 мар 2016 в 21:09

А кого вы называете автоледи?Если, из за её пьянки, погиб человек,то это автом****!!!!!

Гость
10 мар 2016 в 22:30

Пьяный полицейский - это отягчающая мера. Она в полной мере должна понести ответственность за смерть человека.

Гость
10 мар 2016 в 22:29

Чем ближе люди работают с ублюдками, тем больше среди них самих ублюдков и ублюлец! А за смерть человека нужно отвечать. пусть скажет спасибо, что сидеть должна в особой зоне бывших работников МВД, а не на общих основаниях, гле бы из нее быстро "сделали" честного человека.

Гость
10 мар 2016 в 22:35

А пассажирка микроавтобуса скончалась тоже на 7 лет? Или почему эта автома*** должна будет посидеть (не факт что 7 лет) и снова стать автоледи, а человека уже нет и не будет никогда ни через семь лет, ни через десять, а НИКОГДА...?

Гость
11 мар 2016 в 09:55

Одного убила, еще парочку покалечила и стоит хихикает, да она уже знает чем все закончится. Да и все мы знаем...

Гость
10 мар 2016 в 20:34

Извиняюсь ,а виновница ДТП чем или как пострадала? прервалось состояние эйфории от езды в пьяном виде?

11 мар 2016 в 09:52

Анна Шавенкова много отсидела??? Находясь под следствием быстренько залетела раз за разом, родила пару раз и получила отсрочку приговора на 14 лет!!! А нужна ли детям такая мать? Ну и теперь президент вообще подписал ей амнистию!

Гость
11 мар 2016 в 10:27

Каким бы не был исход этого дела, награда всегда найдет своего героя, в этом случае горе-героиню! Очень обидно за этих позорников-мажоров. В действительности достойные, с юношеским максимализмом уходят через год. Осталась шантрапа. Увольнять надо и начальника всего отдела полиции , вместе с кадровиком. Тогда может будет какой то смысл, а так!

абырвалг
10 мар 2016 в 23:05

Сжечь на масленницу

Гость
11 мар 2016 в 11:30

Пока деньги и связи заменяют закон такое никогда не закончится. Человек сознательно пошел на преступление будучи представителем власти. Выше указанный аргумент все расставит на свои места.

Школьник
10 мар 2016 в 20:23

Сотрудника МВД судить будут? А нам рассказывают что сотрудники из внутренних органов все порядочные и честные,переатестованные.

Гость
10 мар 2016 в 20:21

Их всех судить нужно уже давно,каждого сотрудника за отдельное преступление.

Гость
10 мар 2016 в 20:57

так вот за что дали очередное звание генерал-лейтенанта?

абырвалг
10 мар 2016 в 23:15

Для нее нужно самое строгое наказание. Конфискация имущества и полное пожизненное обеспечение родственников погибших за ее счет.

Гость
11 мар 2016 в 01:04

Народ заслуживает такую полицию...

Гость
11 мар 2016 в 08:16

Амнистируют в очередной раз

Гость
10 мар 2016 в 22:42

Послушайте Вы!!!!!а вы такие честные и порядочные!!!менеджеры,продавцы,водители,охранники!!!? Вы же думаете только как на....ь людей и побольше домой пренести ?!!!а тут полиция!!!!да убила человека,виновна!!!отседит!!!она тоже человек!!хватит ныть нытики!!!и все проблемы на полицию скидывать!!!посмотрите как вы себя ведёте!!!

МВД
10 мар 2016 в 22:50

Да пишите что хотите. Вы народец терпилы. Поверьте ей ничего не будет как и Буданову. НИ_ГЕ_ГО. А вас за мешок картошки сгноим. И пишите что хотите.

Гость
11 мар 2016 в 00:05

У нас Уголовный Кодекс написан ля народа, а не для депутатов и власти! На этом и жируют представители МВД и прочие.

Гость
15 мар 2016 в 03:28

Самое главное не забывать что перед смертью все равны!!! И погибшией женщины могут оказаться очень справедливые родственники. Потому убийце

лучше позаботиться о своей безопастности.

Гость
11 мар 2016 в 10:50

Люди, не забывайте про адекватность. Одни пишут: "На костёр, если полицейский!". Другие: "Нам полиции " тяжко", мы тоже люди". Да люди, полностью согласен. Сам служил 10 лет в полиции. Но сотрудник должен нести двойную ответственность. Суть службы,во многом в том чтобы ограничивать себя от такого вида "вольностей" (пьяным за руль и т.д.), и показывать пример остальным. Отсюда и повышенная ответственность. Её не на семь лет, а на 15 надо, она человека убила. Но к сожалению закон не совершенен.
А с другой стороны все такие "мастаки" оскорбительный ярлык повесить и процитировать мол Ай-я-яй, как будто сами "не без грешка". Напоминает Средневековье типа: " На кол ведьму!". Хотите судить - станьте судьей.