СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Жителей Железнодорожного района Ростова приглашают на субботник
Жителей Железнодорожного района Ростова приглашают на субботник

Гость
10 мар 2016 в 13:44

Приглашаю главу ЖД района и всех его приспешников на ремонт дорог, спил старых деревьев, и еще много разных увлекательных дел

Гость
10 мар 2016 в 12:28

Приглашают в добровольно принудительном порядке? Вообще то жители ЖД района налоги платят из которых чиновники получают немалые зарплаты,а сделать все хотят руками народа,на дуринку.

Горожанин
10 мар 2016 в 13:11

А как в Кумженку добраться? На трамвае? Горбань совсем сдурел – чтобы принять участие в субботнике надо за свой счёт заказывать такси! «Отличная» организация!

Гость
10 мар 2016 в 13:36

Достали уже этой тягой к халявному труду, за что мы налоги платим? Что бы содержать чиновников дармоедов?

Житель ЗЖМ
10 мар 2016 в 13:20

Администрация, а не пойти бы вам самим на субботник? Вот был бы пример для всех! Даешь флешмоб - все коррупционеры на субботник! Желательно в Сибирь.

mirАЙ
10 мар 2016 в 17:06

так эта территория скорей всего убирается по документам много численными бригадами уборщиков,дворником и так далее,

Гость
10 мар 2016 в 12:24

Не поздновато ли объявление? 2 марта уже как неделю назад прошло

Гость
10 мар 2016 в 14:43

А каким транспортом доехать до объекта?

Гость
10 мар 2016 в 13:15

Вы бы еще пригласили 2 февраля или вообще в какой-нибудь день 2015 года, тогда пришли бы не только жители Железнодорожного района

Гость
10 мар 2016 в 18:31

Обязательно приду. И к главе ЖД района с утра зайду, семью его приведу. И заместителей его с детьми из загранотпуска вызову

Гость
10 мар 2016 в 16:50

Ой бегу, бегу... шнурки поглажу...

Гость
10 мар 2016 в 14:29

то есть как после шашлыков оставлять горы мусора так это нормально, а как вас приглашают поубираться за собой так администрация св***чи. Они в течении года постоянно там убираются, я каждый день езжу в ту сторону и вижу, а почему они должны убираться за тех кто свинячит непонятно...

Гость
10 мар 2016 в 13:11

В администрации нормальные люди. Они загодя приглашают на субботник, который должен состояться в будущем году. Вот у кого учиться надо!

Гость
10 мар 2016 в 23:36

Пойду, если впереди меня будут идти Горбань и Арцыбашев и тоже с лопатами лично, а не помошники несут. Пусть покажут как лично умеют копать и убирать! И нет в течение 15 минут,а как все. После этого их врядли потянет...... работать!

сергей
11 мар 2016 в 02:09

А бродяги что кафе, шлагбаум держат устали собирать деньги на уборку?

Рабинович
10 мар 2016 в 14:12

Русские! Вы уберете,а они на это немерено денег спишут и себе Мерседесы купят.