СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Головной офис ростовской компании «Глория Джинс» переведен в Москву

Гость
10 мар 2016 в 16:34

Осталось свалить Агрокому, ЮгРуси и усе. И Ростов становится 100% дотационным субьектом. Голубев и Горбань со своей задачей справились, обанкротили регион. Браво!!!!!!!!!!!!

Гость
10 мар 2016 в 13:32

Уходит очередной крупный налогоплательщик из региона. Браво губеру и его "мудрой", а главное "продуктивной" инвестиционной политике.

Гость
10 мар 2016 в 13:02

Теперь ростовчанам придется ездить в Москву выбивать свои заработанные деньги,как и обманутым работникам Сбарро?

Гость
10 мар 2016 в 15:27

Молодцы губернатор и завхоз Ростова-на-Дону! Ни инвестиций, ни налоговых поступлений.

Гость
10 мар 2016 в 14:27

А в 17 году и полпред из Ростова в Краснодар переезжает. Ростов из южной столицы превращается в город уровня Тамбова

Гость
10 мар 2016 в 15:10

Это результат наилучшего бизнес- климата в регионе??

Людмила
10 мар 2016 в 18:03

Итоги успешной работы по привлечению инвестиций московского правительства Ростовской области.

Ольга
10 мар 2016 в 12:53

Понятное дело, в Ростове с ним ни один квалифицированный специалист работать уже не хочет, зная его характер и манеру вести дела. И дело не в уровне кадров и квалификации, а в неадекватности владельца.

Гость
10 мар 2016 в 14:33

это ж кого он на копейки в Москве наберет то ? Узбеков ? В Москве в народ калькуляторы не покидаешь там и в суд подать могут.

Гость
10 мар 2016 в 18:29

Зря хаете Мельникова. Ему в России гарантий безопасности бизнеса никто не даёт, поэтому и думает, как деньги заофшорить и самому втихую свалить от здешнего свободомыслия

Гость
10 мар 2016 в 14:37

25 тыс за 1м2???? там что из золота сделано помещение ??? в Ростове таких цен и в помине нет.

Гость
10 мар 2016 в 13:15

так просто такие вещи не делаются))))))))
значит кто то из местных чиновников попросил долю в бизнесе подарить, ну за красивые глаза конечно))))))))))
1000%

Гость
10 мар 2016 в 22:54

Жаль,бюджет РО оскудеет ещё больше за счёт ухода крупного налогоплательщика. Цены на вещи ГД станут дороже видимо, хотя и сейчас они очень завышены по соотношению цена/качество, потому как качество полный отстой, одноразовые... детские так вообще ужас!

Гость
11 мар 2016 в 09:59

Уходит главный офис - уходят и налоги из региона. А это плохо.

юрий ростовский
10 мар 2016 в 16:33

В.Мельник мог работать и в "ПОДПОЛЬЕ" (при СССР), а вот при губернаторе, который (если верить СМИ) занимает все верхние строчки рейтингов и хитпарадов - он не смог. Это яркий показатель отношения администрации региона к бизнесу!
Регион уверенно борется за звание : "ПРОВИНЦИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ !"

Гость
10 мар 2016 в 22:03

Видимо Мельников просто перебирается га границу. И давно пора. такому бизнесмену тут нечего делать. Он и бизнес свой ведет на грани выживания работников. Если не уедет сейчас, то не дай Бог что в стране - уж ему то мало не покажется! Заслужил!

Гость
11 мар 2016 в 01:54

Все правильно Мельников делает, что бы свой бизнес сохранить надо бежать семимильными шагами из Ростовской области. Пока не сменится вся областная администрация вместе с губером, делать тут нечего.

Циперович
10 мар 2016 в 13:12

Хорошо, что не в Тель-Авив!

10 мар 2016 в 14:58

Молодцы! я рад за них.

зжм
10 мар 2016 в 12:58

Ещё шажок в сторону полной провинции Ростов сделал

Гость
10 мар 2016 в 13:16

мельников это крупнейший предприниматель меценат дай бог что бы все что он задумал у него получилось хоть в москве хоть в гонконге.а аще сподобится то все вернется на круги своя.помогай вам бог.он вас не оставит.

Гость
11 мар 2016 в 09:57

Удачи мельникову и КО. Зп дизайнерам которые делают их продукцию 13500 в 2012 году. Пускай поищет в моске лохов за такие деньги.

Сержик
10 мар 2016 в 13:00

видимо глория доживает последние свои годы

Гость
10 мар 2016 в 19:12

зачем мне знать где из офис? я их все равно их продукцию не покупал и не собираюсь, кто это вообще?

Гость
10 мар 2016 в 22:20

Продукция отвратительная.Цена и качество не соответствует.Жаль людей которые останутся без работы.

Гость
10 мар 2016 в 14:10

Какая жалость. А серьезно-какая разница, где они будут, продукция-д***о

Житель
10 мар 2016 в 19:40

Очень жаль. Спасибо Владимир Владимирович за Ваши добрые дела. Как жаль, что уезжают такие люди.

Нахичеванский
10 мар 2016 в 21:03

Я слышал он и простым людям помогал и не от одного человека.