СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Ростовчанин в районе «Змиевки» прокатился по встречной
Ростовчанин в районе «Змиевки» прокатился по встречной

Гость
6 мар 2016 в 12:09

Как же достало это бескультурье!!! Глобальное бескультурье, невоспитанность переходящая в хамство! И каждый из этих хамов считает себя выше окружающих. Одни, чиновники и типа "првохранители, относят себя касте неприкасаемых, другие - к приближенным той самой касты. Если раньше воспитывали в детсаддах, школах, вузах, родители. То сейчас воспитывает только жизнь. А какая жизнь, такое воспитание и сознание. Сознание определяет бытие!!!

Гость
6 мар 2016 в 13:48

Вот удивили! Такое шоу с участием группы таких "мастеров" ежедневно с 17.30 до 19.30 на Комсомольской площади в районе спуска с Буденновского на Целиноградскую. И ни одного доблестного полицейского!

Гость
7 мар 2016 в 15:33

Тенденция такая- если ты соблюдаешь правила и законы, ты - лох, ездишь как хам- хозяин дорог. Ситуация по соблюдению ПДД ужасная! Где видеокамеры? На дорогах агрессивное неуправляемое стадо!

Гость
6 мар 2016 в 17:07

Такое же по утрам на повороте портовая стачки перед мостом

Илья Муромец
6 мар 2016 в 14:48

Страна превращается в страну стукачей, как в Америке. Они победили!

Гость
9 мар 2016 в 09:43

А мне больше всего нравится как эти "крутяки" с видео, я имею ввиду ездунов через две сплошные, "учителя" которые машут битами и травматами и избивают стариков и женщин на дороге, и судя по всему "понятливые" комментаторы, потом имеют ОЧЕНЬ удручающий вид в суде, извиняются и плачутся, мол не хотел, бес попутал и т.д.

Гость
6 мар 2016 в 11:17

Как уже ранее говорила Обл администрация об Ауди 003,"он же не создавал никому помех".

Гость
6 мар 2016 в 11:39

а по какому телефону можно позвонить,сообщить о подпольном цехе изготовления сыра приготавливаемого в антисанитарийных условиях и распространяется на рынках Ростова, чем самым представляя угрозу жизни и здоровью граждан,ст 238 УК РФ.

Гость
6 мар 2016 в 13:31

На видео 2 автомобиля пересекли сплошную линию и ехали по встречке.

6 мар 2016 в 13:09

возможно логовод из ландона вернулся еще к правостороннему движению не привык :) на этом уровне "крутизны" можно уже и с Ворошиловского моста прыгать или пальцы в розетку засунуть, таким все можно

Гость
6 мар 2016 в 13:44

Всегда в том месте так обгоняю. Очень удобно.