СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Авиакомпании с лета будут летать в Крым 16 раз в неделю
Авиакомпании с лета будут летать в Крым 16 раз в неделю

Гость
2 мар 2016 в 18:46

Интересно получается. Авиакомпании с рускими названиями «Россия» и «Уральские авиалинии», используют иностранные самолёты Airbus A-319, а авиакомпания с иностранным именем «Ред Вингс», отечественные ТУ-204.

Гость
2 мар 2016 в 18:26

В прошлом году а августе летали Уральскими авиалиниями, остались очень довольны, особенно ценой, которая в несколько раз была ниже, чем у Дон-авиа. Новость оч.хорошая.

знающая
2 мар 2016 в 23:20

Летала в 2014м как только он стал "наш" авиакомпанией "Грозный-Авиа". По 3 тыс/руб за билет. Багаж был бесплатный! Привезла из Крыма 2 ящика вина! Самолет-приличный Як-42. Через 3 месяца эту авиакомпанию выгнали из Ростова... А жаль. Вообще ностальгия берет! Когда там Украина была-все дешевле в два раза было. А сейчас дороже чем в Сочи!

Гость
3 мар 2016 в 00:36

С такими ценами как сейчас пусть сами летают

Гость
3 мар 2016 в 10:11

Мда...заявка на победу!!!!! Даже если они туда бесплатно будут летать! Не фиг там делать!

2 мар 2016 в 20:17

А "Речфлот" интересно где? Когда-то были у нас суда река-море. Если не ошибаюсь "Метеор" и "Восход".

Гость
3 мар 2016 в 08:49

Ничего необычного: после того как Крым стал наш - отдохнуть там стало в разы дороже. А разве может быть по-другому при власти коррупционеров?! Цель одна: ободрать народ до нитки и продолжать вывозить миллиарды на Запад, где у наших правителей детки, счета, виллы и яхты. Нас открыто держат за ид**тов, ведь только у нас при падении цен на нефть растет цена на бензин!

3 мар 2016 в 06:27

Да хоть 36 раз. Хоть каждый час.

lina
2 мар 2016 в 22:00

Уральские авиалинии - это победа? Ужасный сервис, летаю часто в Москву, один раз попала на эти рейсы, за место нормальное доплати, за сумку доплати, даже воду не предлагали не говоря уже за напитки, стюардесса говорила на английском хуже чем первоклассник, я сначала подумала, что на китайском говорят!

Рабинович
2 мар 2016 в 18:09

А в Тель-Авив?

Гость
2 мар 2016 в 20:05

А кто будет оплачивать такое количество полупустых рейсов?

Гость
2 мар 2016 в 18:58

Зачем столько???
Это же не рентабельно! Теперь жители области, которым это 100лет не тарахтело, будут за это платить через бюджет и господдержку.

Гость
2 мар 2016 в 19:49

Самолетом ,пароходом. как мы пели в Союэе . Когда же откроют теплоходный круиз Ростов-на дону - Севастополь ?

Всем привет
2 мар 2016 в 18:33

Цена билета как в Тель -Авив !

3 мар 2016 в 10:16

Принципиально не полечу-не поеду! Совсем обурели крымчане, дорвались до "золотой жилы", в хохляцком Крыму на порядок всё дешевле было, да и из отдыхающих такой давки не было.

Гость
2 мар 2016 в 20:23

Смотрел на август.Начинается от 3400 с человека.Но это эконом.Тут кто то написал что в 2015 августе цена была в несколько раз ниже.А можно узнать цену 2015 г.

Гость
2 мар 2016 в 18:18

в нелетную погоду раньше сажали в донецке.как таперича будя

Гость
3 мар 2016 в 07:37

В Крым - только на машине. И только когда мост построят.

2 мар 2016 в 19:13

А цена билета какая?

3 мар 2016 в 10:14

Самолётами из Ростова в Крым??? Кто то с высокой температурой такие решения принимает! Если ещё кукурузниками, то ладно. Почему бы не пустить речные суда из Таганрога и Ростова в Крым?

Гость
3 мар 2016 в 10:25

А где же лоукостеры и дешевые рейсы? Почему они не летают с на ростовских аэропортов? Почему это вопрос Вы журналисты не поднимаете?

Гость
3 мар 2016 в 10:45

летала Уральскими авиалиниями в 2015 году неоднократно, билет стоил 5000 туда обратно. И Уральские авиалинии это не Победа, Победа -это Аэрофлот.

Гость
3 мар 2016 в 12:36

летал во второй половине января 2016 года на Дон-авиа. билет в одну сторону 4000 рублей. в полете предлагают бутерброды и напитки.

3 мар 2016 в 13:06

А В СОЧИ ВЫ НЕ ХОТЕЛИ ПРЯМОЙ МАРШРУТ СДЕЛАТЬ??! Чтоб не через Москву летать, тратя много времени и денег!!!!

Гость
3 мар 2016 в 12:47

Все в Крым! Оннаш!

Alexa
3 мар 2016 в 13:28

Ну не нравится вам Крым - не езжайте. Тем, кто любит Крым будем просторнее. Мы ездим в Крым за впечатлениями, морем и воздухом. Всегда можно найти подходящие условия. Там большой выбор условий отдыха, на любой кошелёк и вкус.
А не нравится, полно мест заграницей.