СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Полиция оштрафовала водителя BMW X5, проехавшего по лестнице
Полиция оштрафовала водителя BMW X5, проехавшего по лестнице

Гость
1 мар 2016 в 16:45

2000 штраф!? а ремонт лестницы сколько? если бы кто обычный на Ниве поднялся то наверное на 15 суток отправили + ремонт лестницы оплатить попросили.

Гость
1 мар 2016 в 16:31

Что-то есть сомнения, что штраф у злоумышленника исправит дефекты сознания. Сколько бы он ни был - это для него лишь насмешка, пиар для него дороже оказался.

Гость
1 мар 2016 в 18:26

А это разве не покушение на жизнь и здоровье пешеходов совершенное общеопасным способом?

Гость
1 мар 2016 в 16:33

Спасибо и на этом. Хоть создали прецедент неотвратимости наказания.

Гость
1 мар 2016 в 16:39

Как это они установили, если сами просили помочь кто что видел?

Гость
1 мар 2016 в 16:54

А ремонт ступенек и плитки?

Гриня
1 мар 2016 в 16:59

Всего 2?? Я тоже поеду завтра!!!

ввп
1 мар 2016 в 16:46

вот бы нам еще как в европе штрафовать всех тех кто паркуется на тротуаре и газонах, просто штраф под счёткк на лобовом и готово...
незнаю почему не пернимают такой полезный опыт, видимо нравится всем такое положение дел... всё уже давно придумано и работает в европе...

Гость
1 мар 2016 в 16:46

Фуууух, слава богу, нашли, как камень с души

Гость
1 мар 2016 в 17:09

А гвоздик в темечко забили? Нет? очень жаль! Мальчика спасет только лоботомия!

Гость
1 мар 2016 в 23:28

кирпич нужно повесить, и двойную сплошную перед лестницей нарисовать, и возможно где то за лесенкой будут за вами следить господа инспекторы )

1 мар 2016 в 17:39

no comment!
Фамилию 24х летнего водителя почему не сообщили?
Чьё дите???

161
1 мар 2016 в 16:40

Самим сотрудникам региональной Госавтоинспекции не смешно?

Гость
1 мар 2016 в 17:10

Опять чей-то сынок! А звучит красиво - оштрафовали! Так для него 2000 руб, что для меня 20000. Но жизнь все равно все расставит на места - он будет наказан по-другому Жизнью. Если считает, что вправе все - очень скоро Господь покажет этому мальчику его место! И может быть это довольно жестко! За все нужно платить и за хамство и безнаказанность тоже. Это я не говорю это Господь так сказал!

1 мар 2016 в 16:48

Круто, целых две тысячи. Теперь он точно так больше не будет делать)))

Гость
1 мар 2016 в 17:43

там 2000 только салфетка для салона стоит))) напугали владельца)) он просмотров на ютуб на большую сумму собрал)))

юрий
1 мар 2016 в 19:47

У нас настолько плохие дороги, что он даже не понял как поехал по ступенькам!..

lina
1 мар 2016 в 20:40

Лучше бы заставили мыть лестницу 15 суток, а две тыс это ж смешно!

Ростов-Батя
1 мар 2016 в 16:41

Какие молодцы! Хоть кто-то ловит злодеев. А троих в масках грабящих банки Ларионов поймать не может.

Гость
1 мар 2016 в 17:10

Ух ты!!! Надо же!!! Вот если бы еще маршруточников сумели приструнить... Но это же невыполнимо... Они же неуловимые джигиты!!! Да и маршрутки у нас невидимки для ГИБДД... Вот только горят, врезаются, двери на ходу открывают, пожилых людей по асфальту тянут, прищемив ногу дверью... АУ, ГИБДД, ВЫ ГДЕ???

Гость
1 мар 2016 в 18:20

Очередное ... мажорское подставило родителей , скоро видно будут горько плакать эти родители , а пока гордятся какого сыночка воспитали !

Консультант
1 мар 2016 в 16:30

Если бы сегодня не 1 марта,ни за чтобы не поверил)...

Гость
1 мар 2016 в 20:07

Что то я так же захотел проехать. Если это шоу стоит пять тысяч рублей, то я попробую!!!! И не только я!! Атракцион открыт!!!

Гость
1 мар 2016 в 17:02

поделом нарушителю)))

Гость
1 мар 2016 в 20:32

ооох сколько эрудитов-бездельников собралось!!)) Мама дарагая))

Скорпион
1 мар 2016 в 21:18

Ха-ха-ха!Заплатит раньше-вообще тысячей отделается.Да-а-а...Здесь хулиганкой попахивает!

сема
1 мар 2016 в 21:39

НА ДВЕ ТЫСЯЧИ БАКСОВ НАДО ШТРАФАНУТЬ...А ТО ЧТО ДЛЯ МАЖОРА ДВЕ ТЫС РУБЛЕЙ,,,,,,

Гость
1 мар 2016 в 22:24

lina в 20:40,кратко,но справедливо!!!

2 мар 2016 в 13:12

удивительно , но факт - у каждого желающего ростовчанина есть возможность прокатиться на личном авто по набережной лестнице всего за 2000 р. )

Гость
2 мар 2016 в 15:34

Все газоны, пешеходные дорожки, детские площадки и тд и тп в брошенных авто.По внутридомовым дорожкам гоняют толпы авто(в т.ч. рейсовые маршрутки),объезжая по короткому пути пробки,при этом пешеходы с детьми рискуя жизнью проползают между несущимися авто. ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ с соблюдением правил парковки и автодвижения в городе! Где ГИБДД?! Где Департамент транспорта?!Где увольнения с открытой критикой?! Или в Ростове законы РФ не действуют?

Гость
2 мар 2016 в 23:47

интересно что за национальность у этого вредителя?

Гость
1 мар 2016 в 18:16

Не справедливо оштрафовали молодого патриота!

Гость
1 мар 2016 в 18:41

Каковы мотивы? Может хотел привлечь внимание к отсутствию дорог или бездействию властей...