СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Сегодня ночью на Таганрогской сгорела Toyota
Сегодня ночью на Таганрогской сгорела Toyota

Гость
28 февр 2016 в 11:09

Вандалы! У нас это может с каждым случится. То и дело во дворе то без колпаков оставят, то без стекла из-за копеечного видеоргеристратора

Тотошка
28 февр 2016 в 12:33

Таганрогская в последнее время богата на новости

Тотошка
28 февр 2016 в 12:52

Богата Таганрогская на новости в последние дни,а насчёт "паркуюсь как хочу" для особо умных и язвительных:НУ НЕГДЕ В РОСТОВЕ МАШИНЫ СТАВИТЬ,НЕМА ДОСТАТОЧНОГО КОЛ-ВА ДАЖЕ ПЛАТНЫХ СТОЯНОК.И ТАКОЕ МОЖЕТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО ТОТ У КОГО МАШИНЫ НЕТ И НЕТ ПРОБЛЕМЫ ГДЕ ЕЁ ХРАНИТЬ.А как машина появится ТЫ станешь такой же как и все.И ТЕБЕ же станет плевать на всех,ВЕДЬ ТВОЯ МАШИНА УЖЕ СТОИТ ПОД ОКОШКОМ НА КЛУМБЕ.я этого не поощряю,НО ДЕВАТЬСЯ НЕКУДА.

Гость
28 февр 2016 в 21:29

хотелось бы увидеть писателя, который "не раз предупреждал". смельчак, мож отзовешься ?

Тарас
28 февр 2016 в 15:34

Может он за кем следил,неудивительно,у людей закончилось терпение и машина у него загорелась.

Гость
28 февр 2016 в 14:07

Да, уж... а вандалы-то приходят из-за железной дороги, и громят идут толпой что им не понраву! Месяц назад им Газель помешала в районе 110 школы

Гость
28 февр 2016 в 16:52

Предлагаю создать ДРУЖИНУ- ночной патруль!Сразу ловить таких х...ой и кутузку-желательно навсегда!Я заметил ходят по ночам по дворам и по машинам заглядывают, присматривают колеса, и прочее что плохо лежит... БУДЕМ ЛОВИТЬ ТАКИХ- и РУКИ отрубать-ПУСТЬ ВСЕ СМОТРЯТ НА ВОРОВ!!
Где ПОЛИЦИЯ -АУ!!"!Вы когда в стройгородок приезжали? Раньше и участковый ходил и ППС ездил!Кто закроет рынок -НАЛИВАЙКУ! Зачем нам притон в районе?Мы хотим спокойно жить и спать!Примите меры!

Гость
28 февр 2016 в 19:02

Мы сами газоны сажали и поэтому будем парковаться на них!Каждый день сталкиваюсь с водителями других домов, которые возле нашего паркуются!Ставьте машины рядом со своим домом!Тогда и недовольных будет меньше!А на видео снимает злоумышленников-воров!И передаем куда следует!

Гость
28 февр 2016 в 16:01

а это не того ли гонщика , что жену угробил ( там же на Таганрогской)?

Гость
28 февр 2016 в 11:11

Волонтеры начали борьбу с припаркованными машинами во дворах жилых домов,детских площадках,тротуарах,может активисты наведут порядок,научат автовладельцев ставить свои автомобили на стоянках,а не бросать тем более на ночь их в общественных местах.

Гость
28 февр 2016 в 11:08

Наверняка, не застрахованная

Ангел
28 февр 2016 в 13:56

Дорога начала! Дорога обратно!