СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Lexus припарковался на тротуаре в центре Ростова
Lexus припарковался на тротуаре в центре Ростова

Гость
26 февр 2016 в 12:48

А зачем вы номер скрыли?в оригинале новости и на фото.номера видны.
Пусть ваши читатели тоже знают "героев"нашего города

26 февр 2016 в 13:11

И что?!
Слесарь на ваз2107 там бы стал - удивился бы!
Но у него есть совесть, он найдёт парковочное место. Пусть и за квартал.

Гость
26 февр 2016 в 13:00

Это не новость, а норма поведения водителей в Ростове.

Гость
26 февр 2016 в 13:48

Очередной представитель властьимущих решил продемонстрировать свое наплевательское отношение к народу, поставив свой честно заработанный на взятках и откатах сарай на тротуар. Общество разделено на простых граждан и тех, для кого закона не существует в принципе. Люди готовы переносить многие невзгоды, но только вместе. А когда Путин показательно награждает Сердюкова, сквозь пальцы смотрит на Чаек, амнистирует Будаева... Для чего власть целенаправленно озлобляет народ?

26 февр 2016 в 13:59

А можно мне тоже на своей семёрочке там припарковаться? Я не надолго.

Гость
26 февр 2016 в 15:23

В ростове очень мало общественных туалетов. Предлагаю кому приспичит гадить прямо на улицах, не стесняясь, как не стесняются ставить машины на тротуар и на газон.

Бабла много
26 февр 2016 в 12:59

я что зря в администрации работаю , мне можно

Гость
26 февр 2016 в 13:32

пару раз проколоть шины - может и додумаются

Гость
26 февр 2016 в 17:05

Лучше бы этот человек себе мозги купил , но к сожалению в продаже их ( мозгов ) не бывает ! Быдлом не становятся , быдлом рождаются !

Ворчун.
26 февр 2016 в 18:02

А чего никто наших доблестных ГАЙцов не вспомнил ? Их патрульки постоянно курсируют по городу, особенно по центру. Их начальство по всем каналам вещает- перед ЗАКОНОМ все равны, все-все равны. А оказывается есть еще ровнее.

26 февр 2016 в 12:54

Закон не одинаков для всех.
Свыкнитесь уже. Это реальность.

Автовладелец
26 февр 2016 в 13:31

О, репетиция внедрения платных парковок! Ждем скоро на всех улицах в центре города!

Гость
26 февр 2016 в 19:43

На Халтуринском, угол Дранко постоянно паркуются машины на тротуаре. Работники воинской части своими машинами забили все близлежащие дворы и газоны.

Гость
26 февр 2016 в 13:51

Проблема в отсутствии парковочных мест! Работаю в центре живу за городом. Припарковаться без нарушений невозможно. Надо не водителей Лексусов критиковать, а добиваться организации современных парковочных комплексов как во всем мире. Тогда и не будут парковки на пешеходных дорожках и на клумбах устраивать!!!

Гость
26 февр 2016 в 12:39

Что делать человеку, которому негде припарковать большой автомобиль? Пишите Ваши предложения, уважаемые читали

Хозяин этого Лексуса
26 февр 2016 в 12:40

Тоже мне новость. Паркуюсь где хочу! Плевал на всех!

Гость
26 февр 2016 в 15:53

Какие же вы завистливые люди! Он много лет служил, мать родную за деньги и власть продал, а теперь должен ещё и жить по-людски? Шутники вы однако!

Гость
26 февр 2016 в 13:41

Всегда так паркуюсь. Кому это создает неудобства? Наверное, это просто зависть.

гость
27 февр 2016 в 04:54

Тю, не новость.

Гость
26 февр 2016 в 16:50

Припарковаться человеку нельзя , сразу шапказакидательство начинается, озлобленные вы господа, всегда думал, каким боком такие парковки автомобилей относятся к вам, ну припарковался и припарковался , что вам до этого!!! Нимфы у всех видать светятся !!!

Гость
26 февр 2016 в 12:59

Нуу вот хотите его сделать "плохим", так сфотографируйте рядом свободное место куда он не припарковался ... и мы его все дружно осудим. Так нет же мест, чего пристали? Он вернется скоро и спокойно уедет без лишнего шума.

26 февр 2016 в 15:50

Хороший лексус.

Гость
26 февр 2016 в 17:44

Как, интересно, Лексус помешал фотографу-пешеходу? Там тротуара ещё хватит для посадки самолёта. В большинстве случаев такие фото делают нищеброды-завистники, готовые закидать какашками любого, кто хоть на 5копеек богаче их самих. Я бы поняла всеобщее возмущение, если бы авто перекрывало небольшую пешеходную дорожку для мам с колясками, или бы нанесло мокрой грязи с газона на чистую плитку... Но тут просто за пешеходом шла огромная зелёная жаба, которая его душила.

Гость
26 февр 2016 в 16:55

Какие все униженные и оскорбленные))

Гость
26 февр 2016 в 14:08

Паркуют как хочу и где хочу!!!!

Гость
26 февр 2016 в 16:42

У человека может мечта сбылась, купил наконец таки новый LX за 6 млн.

Гость
26 февр 2016 в 15:44

Капитальный красавчег!!! Так и надо , только машину надо было помыть, чтоб фотка норм была!!!