СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Свидетелей того, как BMW X5 поднимается по лестнице, просят отозваться
Свидетелей того, как BMW X5 поднимается по лестнице, просят отозваться

Гость
25 февр 2016 в 18:27

2 тыс для Х5 это непосильная сумма!))))

Гость
25 февр 2016 в 19:29

Стукачество или не стукачество, а гражданская позиция должна быть твердой! Все ссут на ляшки, а АУДИторы и БМВэторы вам срут на голову. Вчера он по тротуару, сегодня он по городской лестнице, завтра по мне или по твоему ребенку, а свидетелей нет. Вот и думай. Стукач или гражданин??? Фигню какую то написал, Путин виноват!!!

юрий ростовский
25 февр 2016 в 18:01

Главное осмотреть лестницу, на предмет ее разрушения колесами и в случае разрушений - порешать вопросы ремонта, за счет " каскадера" Жаль лестницу, ведь ее недавно отремонтировали.

Гость
25 февр 2016 в 17:53

Затаскают по милициям-полициям,сам не рад будешь,что что то видел.

Водила
25 февр 2016 в 18:18

Что его искать, если все водители BMW ездят так как им хочется!!!

Гость
25 февр 2016 в 19:12

Что "Безопасный город" бесполезен?

Гость
26 февр 2016 в 09:07

И что им даст номер или свидетель? После стрельбы на Пушкинской был известен и номер машины, и была куча свидетелей. Неужели невозможно найти человека зная все это? Где дальнейшая развязка или уже все замяли.

26 февр 2016 в 10:47

Когда полиция перестанет давать адреса свидетелей преступникам и их адвокатам, может тогда свидетели и будут, а пока между полицией и народом,-пропасть.

Ентот
26 февр 2016 в 11:09

Смешно. Камеры стоят, деньги отмыты.
Где судебное решение о дядечке из зак собрания области, который профессора ЮФУ задавил насмерть на Крепостном? Где отчет о наказании водителя из администрации едущего по встречке в районе часового завода??
А то тут прям свидетели соглядатаи!
Власти Ростовской доверия НОЛЬ!!!

777
25 февр 2016 в 19:36

а че видео не доказывает факт нарушения?

Медведев
25 февр 2016 в 23:09

Лишить право управления авто транспортным средством на пожизненный срок. Что бы другим водителям уроком было.

Гость
25 февр 2016 в 18:21

Ищут только то, что оглашено в сми

Гость
25 февр 2016 в 19:41

простой сын колхозника-крестьянина, честно купленный Х5 за зарплату

Петрович
25 февр 2016 в 21:20

Неожиданно узнать, что в Ростове есть ГИБДД!!! Странно прям! И удивительно! Как калек-попрашаек по перекрёсткам гонять, чтобы эти попрошайки не создавали аварийные ситуации - так у ГИБДД нет сил и возможностей! А как за 2000 руб искать "каскадёра" на Х5 - так даже СМИ подключили! Лучше делом займитесь,

Гость
26 февр 2016 в 04:12

Ой, тоже мне. Эти машины ездят на тротуаре и паркуются там же с такой наглостью, что приходится идти по дороге,а вы тут про лестницу...

Гость
26 февр 2016 в 12:02

Согласен с тем, что штрафы должны быть дифференцированы. Чё ему эти 2 косых? Он ради прикола сам явится и заплатит штраф, чтоб перед кентами потом захвастать. Мол смотрите, пацики, чё я замутил... За два косых обо мне в газетах пишут уахахаха и т.п.
Это не просто нарушение пдд, это фаршмак в лица всех, без исключения. За такие вещи не только штраф должен быть, но и общественные работы. Чтоб вместе с алкашней помыл ту же самую лестницу, или ещё что - не суть. Не хочешь отрабатывать? Ок 10к в день, оплати все две недели работ и пока-пока. Но и это не будет работать. т.к. косарик накинул и свободен. Все же в курсе, как это работает... а свидетель..... свидетелю могут потом и ноги оторвать... у нас ведь как... вызвал копов, чтоб со двора невменяемых в ночи забрали, те копам дали 500 и , от этих же копов, узнали адресок "стукачка". Поднялись и .... сами знаете. Это замкнутый круг . Ничего не изменится.

ААА
25 февр 2016 в 19:40

Ну а где же ваш "безопасный город"? Ведь вся набережная напичкана камерами видеонаблюдения! или это очередной развод?

Гость
25 февр 2016 в 19:19

Нужно привязать величину штрафа к стоимости машины,чем дороже автомобиль,тем соответственно и штраф должен быть выше.

гость
25 февр 2016 в 18:40

можно еще заплатить 2к сверху и еще разок прокатиться?)))

Гость
26 февр 2016 в 09:46

если бы шел я в тот момент он бы точно не поехал не куда!!!

Гость
26 февр 2016 в 10:49

Сначала будешь свидетелем, а потом станешь обвиняемым по статье «Клевета» или «Дача заведомо ложных показаний». Оно мне надо!

Адвокат
26 февр 2016 в 11:05

Х5 вчера по лестнице между пешеходами карабкался, завтра на детскую площадку заехал, послезавтра новость "Сгорел во дворах Х5. Просим свидетелей откликнуться" - замкнутый круг получается. )

Гость
25 февр 2016 в 18:26

Делами займитесь,,,, ищут свидетелей!!!! Клоунада да и только!!!

Гость
25 февр 2016 в 18:12

Водителя накажут максимум на две тысячи,а свидетелю нервы вымотают на все 100 тысяч,овчинка выделки не стоит.

25 февр 2016 в 23:08

Цирк.

Гоздь
25 февр 2016 в 23:38

Ну как дети малые, есть тема в центральных СМИ- надо реагировать,независимо от итога....

Энвер
25 февр 2016 в 19:45

у Лопырёвой Х-6

25 февр 2016 в 21:52

Кто сказал что это х5!!

Гость
25 февр 2016 в 18:56

ГДЕ АВТОР ВИДЕО??СЛАБО ОТОЗВАТЬСЯ?КАК ВЕРИЩАТЬ ЗДЕСЬ ВСЕ МАСТЕРА, А КАК КАСАЕТСЯ ДЕЛА ВЫ ПОД КЛАВИАТУРЫ ЗАЛЕЗЛИ!

Гость
25 февр 2016 в 17:54

Свидетелю вознаграждение гарантировано?

Гость
25 февр 2016 в 17:52

Что за цвет такой - "белового"???

Гость
25 февр 2016 в 19:19

ГИБДД не, не может найти? Не говорю уже о том, что никто не патрулирует даже центр Ростова! Вот ещё и нарушителя ПДД (а это явное нарушение) не могут найти! Кто бы кого искал!

Гость
25 февр 2016 в 21:09

Я свидетель! А что случилось?

Гость
25 февр 2016 в 21:37

А кто сказал что эта машина бмв х5??

КЕТ
25 февр 2016 в 22:26

Жизнь коротка...нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренне ...

Гость
25 февр 2016 в 23:48

И вообще это не х5!!!

Гость
26 февр 2016 в 11:10

Вот интересно, совсем не уиноватый водила, 2000р штрафа бросит под ноги или в лицо!?

Гость
26 февр 2016 в 11:14

Ищите его в автосервисе:)

Гость
25 февр 2016 в 18:30

Почувствовали возможность подоить.
И да, кто еще не был свидетелем, пусть попробует. Один раз был, больше ни в жисть! ((

Петрович
25 февр 2016 в 21:21

Да кого там искать! Толку от этих поисков? За 2 тыс.руб. штрафа столько шуму!

Гость
25 февр 2016 в 18:10

Это был тест-драйв.

Рабинович
25 февр 2016 в 17:56

Требую повышения качества стукачества на 100%.