СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Бизнесмена за неуплату 50 млн рублей налогов оштрафовали на 450 тысяч
Бизнесмена за неуплату 50 млн рублей налогов оштрафовали на 450 тысяч

Гость
25 февр 2016 в 16:25

Прикольно, никакой мотивации перестать воровать!

Толян
25 февр 2016 в 17:00

Только у нас такое возможно! украдешь много, чуть поделишься и все нормик, ну а если уж мало украл(буханку хлеба) то это только в тюрьму на строгий режим!

Калькулятор
25 февр 2016 в 16:48

гениальная математика

Гость
25 февр 2016 в 19:36

позор судебной системе .а прокуратура в теме...............................

Гость
25 февр 2016 в 17:15

А 50 мультиков возвращать не надо???))) ну нормально устроился, 450000 вернёт , 49650000 в карман, хорошо поделился видать )))

Гость
25 февр 2016 в 16:51

Грамотно обвёл систему, мозговитый дядька

Гость
25 февр 2016 в 17:37

Да здравствует суд! самый гуманный суд в мире!!! Ура!!!!
Цирк - одним словом

25 февр 2016 в 23:17

Только в России возможно за 50 лямов отдать 450 тысяч...

Гость
25 февр 2016 в 16:40

а налоги то заплатил?

Гость
25 февр 2016 в 17:35

Дело сфабриковано, потому и приговор такой

Рабинович
25 февр 2016 в 17:54

А где ему на налоги взять,если только на зарплату рабочим едва хватило? Людей без хлеба для покушать оставить надо было?

Ника
25 февр 2016 в 19:45

И все?!

Гость
26 февр 2016 в 07:07

Как Онику Мамиконову так штраф,как нашему Ивану,так уголовное дело.

Гость
26 февр 2016 в 07:08

Как Онику Мамиконову,так штраф,как нашему Ивану,так уголовное дело!

Солодков
26 февр 2016 в 12:09

Его завод в это время не работал, откуда и с чего такой налог появился ???? Почему бухгалтера не привлекли и почему он сейчас работает на том же заводе, но уже с другими хозяевами

Дагестан
26 февр 2016 в 12:51

Играть нужно было меньше, все твои проблемы начались с этого. Плюс твои сотрудники, которые тебя обворовывали круглыми сутками. Что можно говорить, если твой водитель - колхозник и бухгалтер - аферистка, сейчас рулят на заводе, который ты профукал!

25 февр 2016 в 16:46

А бывшего заммэра Донецка Ростовской области нашли мертвым в СИЗО. Его оштрафовали на 108 миллионов, ну и срок. А заммэра Азова, который взятки собирал просто убили с пятилетним ребёнком и дамой сердца. А тут 49 с половиной миллионов барыша? Поделился и вешаться не надо. Вешают только жадных.