СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Таганрог стал вторым в списке самых экологически чистых городов страны
Таганрог стал вторым в списке самых экологически чистых городов страны

Житель
25 февр 2016 в 16:54

Самый лучший это ростов на дону, хоть и грязный.

25 февр 2016 в 16:13

Если Таганрог обошел Сочи.... Тогда что творится в городах с плохой экологией, если Таг второй? Или сегодня 1 апреля?

Гость
25 февр 2016 в 15:09

А мне помнится на страницах этой интернет газеты, постоянно мэра Таганрога хаяли. А оно вот оно как!

Гость
25 февр 2016 в 16:38

Ну вот а мэра уволили , работа на лицо 2-место в России , ему награду надо давать .

Диброф
25 февр 2016 в 19:04

Вы это серьёзно? А то, что люди там закупают питьевую воду в РОЗЛИВ в магазинах, потому что водопроводная только для смыва в туалете годится - это признак экологичности?

Гость
25 февр 2016 в 19:09

А чего рыба дохнет?От переизбытка чистоты?

Рабинович
25 февр 2016 в 15:27

Хотелось бы верить.

Гостья
25 февр 2016 в 16:44

Это потому что уже промышленностей нет. Вот и вобросов тоже нет.

Гость
25 февр 2016 в 18:08

Вот оно как! Хаяли-хаяли мэра Таганрога. В отставку его .А город то при нем один из лучших в стране был. Теперь покатится по наклонной.

Гость
25 февр 2016 в 18:35

Как говорится огласите весь список) Это Таганрог то второй город по чистоте выбросов!?? Что творится тогда в других городах! Н-да лишний раз убеждаюсь что статистика и реальность далеки друг от друга.

mirАЙ
25 февр 2016 в 18:58

а СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ БЕЛЯКОВ В КУРСЕ,если да то пора писать на ТНТ и снимать новые серии

Гость
25 февр 2016 в 19:30

Друзья, забыли про металлургический завод. Хотя экологичность его действительно радует, жаль, что спилили пешеходный мост, который был над территорией завода и выходил на городской пляж.

Гость
25 февр 2016 в 20:37

Не смешите! Прокатитесь по Социалистической и Крюйса!

Гоцман
25 февр 2016 в 20:36

ЩАС ЦЕНЫ ПРЫГНУТ НА ЖИЛЬЁ,ВСЕ КУРНОСЫЕ В ТАГАНРОГ ЭМИГРИРУЮТ.САМОЕ ЛУЧШЕЕ МОРЕ,РЫБЫ УЖЕ ПРАВДА НЕТУ.НО ЖИТЬ БУДЕТ ПРЕКРАСНО,КАКАЯ ЗАБОТА КУРОРТНЫЙ ГОРОД.

Гость
25 февр 2016 в 21:37

Да если последнее производство китайцам отдадим, мы вообще будем самой экологически чистой страной в мире!

26 февр 2016 в 00:02

Это шутка?

Адвокат
26 февр 2016 в 11:16

Промышленность развалили в Таганроге. ТАГМЕТ ещё дышит, но и его собираются отправить в Атсосинг. Скоро совсем чисто будет, от производства и рабочих мест. А в Центре занятости предложат идти наниматься батраками на депутатские земли за пай и чистый воздух.

Гость
25 февр 2016 в 17:01

Второе с конца?

Иван
25 февр 2016 в 22:48

А Таганрог, это разве город? Это же ДЫРА! Стрёмней города я в России ещё не видел!